Общество

масочный режим. Почему многие к нему относятся не с пониманием ?

Это же не ущемляет прав и свобод.
потому что у нас человек человеку волк, и тупое стадо не понимает что маска нужна не столько для защиты себя любимого, а для того чтоб не заразить других, это называется Уважение к окружающим, что как и видно для тупорылого стада неприемлемо.
Татьяна Капустян
Лучший ответ
Светлана Морозова однозначно ваш ответ будет выбран лучшим
Пи*дюлей давно не получали !
Пора бы уже понять, что в настоящее время человек без маски в общественном месте подвергает опасности не только своё здоровье, но и здоровье окружающих !
у них понималки не работают.
Saniya Sungenova
Залозный Сергей Вы о злостных нарушителях, безответственных людях, а порой и просто раздолбаях, в общественных местах, так они при встрече с "короной" будут охаивать нашу медицину, дорогие лекарства и правительство....
Что бы требовать его исполнения, нужно обеспечить эту возможность. Маска расчитана на 2 часа. 5 масок в день, каждая по полтиннику. Вот и считай, что будет делать человек с доходом 15-20 косарей. Менять их по правилам или носить одну, что бы менты не прицепились? А какой понт от одной?
Marika
Александр Румянцев цена маски - 5 руб.
Кристина Макаева Ложь. НА ДВАДЦАТЬ МИНУТ, не более.
Потому что не настолько глупы, чтобы поверить, что будто бы кусок ткани, пропускающий воздух, способен их защитить от микроскопического вируса.
Jardemov Aibek
А мне по*уй. Главное что я в маске выгляжу ещё хуже чем без
Вова Кузьменко
Потому что постоянное вранье властей выработало у населения рефлекс отрицания любой информации, которая от них исходит. Даже если она и оказывается правдой.
Медет Жахин
Светлана Морозова Не соглашусь с вами большинство населения действительно доверяют властям
ещё не коснулось
Чтобы показать, как они возвышены над безвольным стадом. Как их права стоят выше прав других граждан. Лгбт примерно так же себя ведут)
Светлана Морозова Вы настолько глупы что верите во всякие теории заговоров и концлагеря электронные? Мы ведь не в то время живем
Ущемляет
Елена Клярская
Так потому, что СМИ трещали о том, что маски не помогают, ссылаясь на авторитет медиков. Вот мнения и разделились: одни считают, что маски их спасут, другие считают, что эта затея провальная, а астматикам даже вредная.
Светлана Морозова Скорее всего об этом трещали независимые источники которые надо запретить
Кристина Макаева Вредная без исключений всем. А астматикам, к тому же смертельно опасная.
Культурные люди и во время сезонных эпидемий ходили в масках.
Вирус маску пробивает, ему вообще никакая защита не поможет, так как тело должно быть полностью защищено и полностью обработано после мест общественного контакта, а иначе все будут болеть
Oscar Umarov