Общество
а почему многие люди хреново относятся к Москве???
Много махито пьют.
"Многие". Вы имеете в виду гостей столицы? Элементарно просто - они сталкиваются с такимиже как и они, а коренных москвичей всего около 7%.
А что в ней хорошего? Сплошная коррупция, пафос, агрессия и потребление. Люди разучились радоваться простым вещам, видеть красоту природы (хотя в Москве никакой природы и близко нет) , слышать друг друга. Во главе угла только деньги, деньги, деньги....
при ссср от зависти -в магазине есть колбаса. а щас от зарплат непомерных по их понятиям.
периферийные комплексы.. . и её величество ЗАВИСТЬ
Kymbat Kapataeva
А чему можно завидовать? Я живу в Москве и хочу вырваться из этой клоаки. Планирую в следующем году переезд.
И что это вы одну и ту же тему обыгрываете? Думаете получить сотню ответов анти-москвичей? Боюсь, ваши надежды не оправдаются - это давно заезженная пластинка... Хреново-то, хреново, а богатая шелупонь со всех сторон прет в Москву, покупает здесь квартиры, перевозит всю свою родню, заводит свой бизнес, катается на иномарках и отравляет жизнь несчастным москвичам, которых скоро, вероятно, начнут выселять за сотый километр...
москвофобия
Москва - столица нашей Родины в душе каждого. Отношение к ней немного очерняют заезжие.
Среди москвичей много хамов.
Да не к Москве хреново относятся, а к людям, которые из себя москвичей строят. Коренные москвичи - к ним никаких вопросов, а вот быдла приезжая, которая пожила 2 года в Москве и вообразила из себя невесть что...
Потомучто она кормится за счет других городов в ней много разврата и грязи и она давно отдельно живёт от остальной России!
Многие хотят в Москву и не могут.
Вот и изрыгают желчь...
Потому что сами москвичи не считают остальное население планеты Земля - людьми!
И думают, что все мечтают и жаждут жить в Москве!
Что у Вас все вопросы об одном и том же? Платный опрос, что--ли? Сколько зарабатывайте?
Оля Брехова
спасибо, что интересуетесь и анализируете мои вопросы.
зависть!
А что здесь хорошего, Государство в государстве со своими причудами.
просто Москва их чуть этим местом относит...
потому что они не Москвичи
Просто все умы уезжают в Москву! А обычные города остаются рабочими!!! Да каждый город хорош по своему!!!
Потому, что Москва все деньги из страны как пылесосом в себя всасывает а регионы страдают! У вас строительство нового дорожного кольца стоит 400$ мел (!) в то время как по России дороги Говно (именно с большой буквы) , чашка кофе в среднем 500-600 рублей в то время как в остальной России (Москва "государство в государстве") на такие деньги 3 дня можно жить.... да потому, что москвичи зажрались!