Общество

В платной поликлинике за свои деньги в очереди сидят те, кто не хочет бесплатно стоять в бюджетной! Или как?

Или как обычно куда?
Margarita Komarov
с этим вообще дур дом . один и тот же врач принимает и платно и бесплатно . пришёл записываюсь к доктору . бесплатно через 2 месяца . а платно прямо сейчас примет . и сидеть не надо .
Дарья Орлова
Лучший ответ
Margarita Komarov Ёшкин Кот)))добрый день)))
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Chelsea Smile
в платной поликлинике за свои деньги стоят в очереди те, кого не приняли в бюджетной по разным причинам, как то:
- нет врача, проситесь в другую территориальную поликлинику, но там тоже нет этого врача.. .
- записываем Вас только на декабрь, ну и что, что Вам справки нужны к первому сентября.. .
- такие анализы мы не делаем, они платные... .
- и аналогично, и далее...
Азат Ильясов
В платной поликлинике за свои деньги сидят те, кто в бесплатной за свои деньги уже отстоял очередь.. как и во что обычно!
Ольга Мазитова
Приспичило.
Олег Бурцев
На днях я был вынужден сдавать анализ за деньги в бюджетной поликлинике. А для бесплатного анализа, оказывается, нет препаратов.
Гали Байбиков
В бюджетной в очереди лежат в коридоре .
Kaz Taraz
Делать то, что доставляет удовольствие, — значит быть свободным.
Ваня Наталин
За плату я могу попасть на приём к врачу, когда я могу позвонив по телефону и не вставать рано за талоном и не торчать в очереди.
Так не хочет или не может? Или где?
***лилия ***
В платной клинике те же докторы, что и в бесплатной. Просто чувствуешь себя белым человеком из-за отношения персонала, начиная от порога.
Андрей