Общество
Старики и старухи в поликлинике очереди создают - они прожить дольше хотят?
Потом поймешь.
Мне положены бесплатные лекарства, но сидеть три часа в очереди, чтобы их получить - я лучше за деньги куплю. И вообще, я стараюсь как можно реже ходить в поликлинику, хотя болячек у меня много.
Они хотят под старости лет получить хоть какое-то внимание. И большинство из них, я так думаю, лечится народным средствами.
это не они очереди создают, а сама врачебная система.. . Сегодня была как раз в поликлинике - разве это нормально, что десятки больных людей вынуждены были чуть ли не драться в очереди за номерком к онкологу (наблюдала эту очередь - жуткое зрелище) . Нормально ли говорить человеку - придете в следующий раз, пройдете без очереди. И человек так и пойдет.. . И какую это вызовет реакцию - представить нетрудно.
Ну а кому сколько жить, наверное, это не нам решать. Если так рассуждать, то зачем вообще ходить к врачу. и так и так умрем. Чего очереди-то создавать...
стариков че то невидать.. одни старухи.. жирные.. как крысы разожравшиеся..
Ольга Климчук
Сволочь ты. Только и всего....Грустно...
Асат Магадиев
Вообще-то люди полнеют не только от обжираловки, но еще и от болезней, особенно связанных с недостатком гормонов
Анатолий Ждан
Молодость, это недостаток который проходит быстро.
Александр Белов
У них нет возможности покупать мясо, рыбу и фрукты. Вот и полнеют они от макарон! Молодой ты ещё, глупый. У тебя-то есть бабушка? Ты её также называешь?
Игорь Лысенко
Дурак ты... К сожалению, это не лечится...
Если Вы еще помните, то в СССР был ОБЯЗАТЕЛЕН ежегодный ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ОСМОТР НАСЕЛЕНИЯ, с ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ, вот с тех пор и СОХРАНИЛСЯ РЕФЛЕКС у стариков ПОСЕЩАТЬ ПОЛИКЛИННИКИ и СЛЕДИТЬ за своим ЗДОРОВЬЕМ . не стоит ругать стариков, так как у них В ЖИЗНИ уже НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ ХОРОШЕГО. Я уже лет 20-ть НЕ ХОЖУ ко ВРАЧАМ, потому что не выношу ЗАПАХ медикоментов и ЛЮДЕЙ в БЕЛЫХ ХАЛАТАХ .В аптеке покупаю ТОЛЬКО ВИТАМИНЫ и СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ.
Александр Червов
Повезло что здорова.А если прихватит то как?
Молодеж как Вам нестыдно!!! !
Ведь и Вас это ожидает. И старость (которая быстро придет) и болезни. И ВАМ захочеться прожить дольше. И Вы будете брюзжать на молодеж.
Мне вот 59.И всегда была крепкой. А теперь вот гипертония и головокружения. Наступает какаято безпомощность. Приходиться ходить по поликлиникам. Не врадость
Будьте здоровы и терпимы к старым людям.
Это люди, которые привыкли жаловаться всю свою жизнь, потому что кроме, как о болячках им говорить не о чём. Они даже когда во дворах на скамеечка сидят так преподносят свои болячки так, как будь-то подвиг совершили. Они в большей степени внушили себе эти болячки. Поговори-ка о чём-то одном хотя бы месяц, заметишь, что с тобой изменения произишли. Конечно, некоторые серьёзно больны, но такие целыми днями в больнице не сидят и мало жалуются. Эти больные стойко переносят болезнь. Но далеко не все старые люди ходят п больницам. Многие из них заняты полезными делами, (пусть для себя или для других - это не важно) , эти люди меньше болеют и по больницам не ходят.
Они больше болеет.
Елена Исковских
не болеет , а болеют
а ты что жить не хочеш....
Иришка Ермоленко
Да - не хочу, но и на суицид не пойду, чтобы будущему прецидент не оставлять.
Доживи до их лет и всё сам поймёшь, может быть...
А Вы хотите - меньше? А что тогда сами в поликлинике делаете?
Игорек, будешь плешивым старикашкой ( если доживешь) - еще как будешь за жизнь цепляться..
Булками плохо двигают!
Просто они болеют практически постоянно! Доживете - сами почувствуете.
у них там место встречи приходят поговорить пообщатся
Вот поэтому я в поликлинике была 10 ле назад, больше не хочу: (
нет нет болеют они мнимо, им общения не хватает, а когда вы к доктору приходите, что он первое говорит... "слушаю вас? " и понеслось
Дома не сидится, а тут и про политику и про пенсию поговорят
да нет это от недостатка в общение и внимание вот они выискивают в себе болячки и идут на собрание в поликлинику.
Моя мамочка не ходит, по врачам, но хочет пожить и мы хотим чтобы она пожила, как можно дольше. Почему у некоторых такое отношение к старикам? Ведь, они наши родители, бабушки-они, это мы в очень скором будущем. Жизнь-это миг...
нет, им просто скучно
У них так клуб по интересам.
Это всех нас ожидает в будущем.... От этого не куда не деться