Общество
Сегодня было нашествие стариков и старух на все почтовые отделения и все сберкассы. Везде огромные очереди. Что это?
Хотел зайти на почту, в сберкассу на 5 мину и еще в одно место. Везде полчища стариков. Очереди в сберкассах выходили на улицу. А говорят, что старики и старухи больные и дома лежат. Все врут, они живы и здоровы. Делать им нечего, вот и стояли сегодня часами в почтовых отделениях и сберкассах. Из-за них ни черта не сделал, что хотел. Уже 19 января. Самая опасная армия это старики и старухи? Я посмотрел и ушел, и так в трех сберкассах и на почте. А старики и старухи могут стоять по 2 часа и более. И ноги у них не болят и на время наплевать? Так 3 дела и не сделал сегодня.
пенсию любят получать наличными банкоматами не умеют пользоваться
Сергей (Калёный)
Не могут кредитки себе сделать.
Я хожу в сбербанк только в первых числах месяца, уже знаю, что пенсия с 6-го числа. Иначе не протолкнуться. И еще в самом конце месяца бабульки там не появляются.
наверное, ты просто лежал обкуренный на диване и смотрел глюки
Сергей (Калёный)
Конечно, как ты придурок ответ писал!
Не греши против старух, сегодня мож пенсию давали... сам кога-либо будешь старым!!!
Сергей (Калёный)
Не могут кредитки себе сделать.
тебя побили палками по темечку злобные старикашки? Так тебе и надо-нечего даже заходить в сбер, когда у голодных российских стариков мощная пенсия в 130 евро. А собираются они теперь всем скопом, потому как боятся, что по одному отберут.
Сергей (Калёный)
Это не Россия!
не видела.
Пенсия пришла.
Я то получаю на карточку, а большинство стариков могут только по-старинке..
Грех тебе так говорить...
Сергей (Калёный)
Не могут кредитки себе сделать.
Пенсии давали, тебе судя во вопросу рано. Надо закончить начальную школу.
Сергей (Калёный)
Не могут кредитки себе сделать. Очереди только создают и все сразу идут толпами!
Еще немного и ты станешь стариком. Никогда об это не задумывался? И так же будешь мешать новому поколению, которое плевать хотело на тебя.
Сергей (Калёный)
Не могут кредитки себе сделать. Вот надо каждый месяц приходить лично им на почту или в сберкассу банка.
ЭТО ТВОЁ БУДУЩЕЕ!!!
Сергей (Калёный)
Каждый месяц приходить лично и стоять в таких очередях? Ни за что! Не могут кредитки себе сделать.
так это не старики виноваты, у меня счас мама пришла с жэка - оформляла субсидию, и по новым правилам, субсидию сказали ей будут переводить на счет, вот отправили в сбер счет открывать, она бы век туда не ходила - но ее заставили.
а тебя то какой черт носит по сберкассам и на почту, бабку высматариваешь какую можно грохнуть и деньги стырить, все молодые знают как деньги через интернет перводить, а ты аж три сберкассы обошел, гони адрес, скажем участковому
Сергей (Калёный)
Надо было зайти лично!
не успеешь оглянуться и тебе в эту армию призыв будет от нее еще откосить никому ни удавалось
Сергей (Калёный)
Но лично ходить в отделение банка никогда! Зачем кредитки тогда нужны?