Общество
Дворовые старики и старухи добились того, чтобы дети не гуляли во дворе, не мешали им сплетничать на скамейках. Дети
сидят дома или уходят гулять в другие дворы. Старики в ожесточенной схватке победили детей. Можно ли уважать такую старость?
Можно, но пусть не обижаются, когда молодые обдолбаные отморозки хорошенько погоняют их самих!
Не знаю, не знаю, в нашем дворе все уживаются и дети и старики! Никто не сплетничает, у нас мир во всём дворе!
с бабками и стариками всегда трудно договориться.... с молодёжью полегче.. .
спасибо за указание проблемы.. . будем над этим работать
Это какие дети, и как они "гуляют" , а то и смотреть и слушать страшно,,, ,
у детей то яица по коленно висят наверное
Шурка =)
В школу ещё не хдят или только пошли. А дети указанного вами возраста во дворе не гуляют. Кто делом занят, а кто и таких вот стариков грабит, мстя за вчерашние обиды.
Это как они так смогли? ? Костылями грозили? У нас тоже жила одна "старушка".. так она каждый день обплевывала все машины, стоящие под ее балконом.... и матом крыла всех))))
Шурка =)
В этом доме раньше все они работали на одном заводе. А под старость и от нечего делать они создали единую мафиозную группировку, с которой никто даже и не пытается бороться.
А что дети во дворе делали, что старики так ополчились? Может надо было к их мнению прислушаться? Ведь не просто так возникла ситуация. Возможно дети не правы. А с таким отношением родителей наверняка виноваты дети.
Дети дома сидят?? ? это вы простите о чем? ? выгнали с одного двора они найдут другое место, а кто дома сидел тому без разницы, чего там добивались старики и страухи....
Теперешние дети все за компьютерами и старики им фиолетово
у вас какие-то все неправильные и старики, и дети. И вообще ситуация из разряда фантазий
Шурка =)
Когда в старом доме жили, мне бы тоже это фантастикой показалось, а в новом фантастика превратилась в реальность...
Graf Monti Krista
скоро у вас машинами весь двор заставят и никого во дворе не увидите! даже на тротуарах будут стоять!
палкой их ...палкой ...лизоблюдов ...
грубовато, но стариков уважать надо хотя бы за то что они прожили дольше нас и во много раз опытнее