Общество

Вот есть на данном проекте нормальные люди... а есть шушера из разряда "старух в поликлинике"-всё и всех зас***р***ть!

Как вы считаете, у подобных людей это единственный способ самоутвердиться? попытка хоть где-то казаться важной персоной... А в реале эти людишки ничего из себя не представляют, и глаза не поднимают вовсе.. .
"Ох, уж, эти фантазии! " - сказала бы незабвенная МАргарита Павловна из "Покровских ворот".
Будучи в состоянии "просрации", не стоит мелькать, скажем, здесь со своими выделениями.

О сути проекта. Это откровенная клоака, куда серьёзный люд с серьёзными вопросами не ходит.
Как только это удастся постичь при наличии хотя бы небольшой доли "сарказма", то все прочие вопросы отпадут сами по себе. Итак, ключевой дескриптор - клоака. И неча там делать.
Промеж нас!
Даже здесь я стараюсь следить за своей грамматикой. Иначе — это разврат!
Nazir Nematov
Лучший ответ
Даже "старухи в поликлинике" вполне имеют право иметь своё мнение, отличное от мнения молодух- будущих пациенток тех же поликлиник)))
Янис Лицитис
А ты, старуха из поликлиники, глаза поднимаешь? Они у тебя выпадают от старости ?
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Да ещё такая.
Ты же само только что большинство проекта обосрало. Делаю вывод ты самоутверждаешься
Елена Веселова
Судя по всему себя вы в нормальные записали)) ) А ворчите как "старуха в поликлинике" )))) Не обращайте на них внимание и не тратте на них время)
Как ты можешь определить, кто есть кто? Наши позиции и взгляды на жизнь могут отличаться координально, мне например бабульки в поликлинике не мешают, а вот малолетние продажные тупые шлюхи раздражают. Как нам быть? Чо делать будем??))
Zarina Kamidolla
Да, есть такое. У меня лично жизнь более насыщена в реале, нет повода самоутверждаться, и так постоянно общаюсь со студентами в качестве препода.
А так.... Вы правильно приметили. В соцсетях более 30% ходоков - шизофреники с маниями власти, величия, преследования или же игроманы, балломаны. Им как воздух нужен источник морального удовлетворения. Обычно этого они достигают причиняя боль другим, маньяки, что с них взять.. .
В реале тоже некоторые шизики самоутверждаются, пройдя по головам коллег, создавая склоки в коллективах)
Сёма Оптовые Поставки Материалов Ну слава Богу,хоть кто-то меня правильно понял.Благодарю.
Найн.
Я, например, знаю одного весьма умного человека (рулит 200 000 служащих и зарабатывает больше 000 000 000 в год) , так вот он на подобных проектах дебила из себя корчит просто чтобы выпустить пар. Дуру гонит и тем самым расслабляется, так сказать.
Lexa Mon
ты чо такая злая
Дима Малютин
"-всё и всех зас***р***ть! " это как ты щас?
много будешь на таких обращать внимания, такой же станешь
Резидулька Давлетгараева да это способ самоутверждения