Общество

Интересно, почему на данном проекте, зачастую, вопросы касающиеся знаний блатного жаргона и понятий получают довольно

большое количество ответов? Откуда эта популярность и владение вопросом?
Лкм Оптима
В СССР пол страны сидело. понаслышались от сидящих....
от званка да званка - я свой срок отсиделааааааааааааааа.... отмоталаааааааааа))))))))) )
патаму что па канкрету тему рисуют - кто не в ней, тот под лавку шасть!
и базар через фильтр пропускай!))))))))))))))))))))))))
Галина Булыга
Гонишь, братан...)))))
Ирина Малыхина
Лкм Оптима Да не, бля буду-))))
А мне совсем неинтересно...
Лкм Оптима Во-первых, я не говорил что всем интересно. Там написано ЗАЧАСТУЮ, а это не всем и не всегда-)))) Но вам в очередной раз трудно дается смысл более чем простых вопросов http://otvet.mail.ru/comments/answer/268714785/ , что уж говорить о сложных-)))))))))) А во-вторых, снова таки в который раз, звиздите,батенька, не краснея-)))))) Было бы не интересно, не зашли бы в вопрос-))))))
P.S. Хорошо хоть не молча в единичку ткнул. Пусть хоть и не впопад, за то хоть что-то промямлили-))))
Кто иногда влючает телевизор то в 99 процентах случаев может просветиться на эту тему в любой час времени.
К тому же почти весь бизнес - крупный мелкий средний который сейчас в России основан людьми которые в 90-х так или иначе совершали преступления. У большинства была крыша - уголовники.
К тому же в стране масса людей которые имеют родственников соседей знакомых которые отбывали заключения в местах не столь отдаленных.
Скорее странно что появляются вопросы о знании блатного жаргона. Наверняка их задают либо дети либо люди которым повезло вырасти в стерильных условиях. Да и то наверное это лишь вопросы о расширении уже имеющегося кругозора.

Раша - страна криминальная. Это общеизвестный факт. Про "мочить в сортирах" не слыхал только совсем уж маленький ребенок.
Кот
Да никто им не владеет, так, профанация одна.
Баян Ниязова
Лкм Оптима О том, что не очень владеют, согласен. Но тема ведь популярная?
потому вся страна в колючей проволоке
Катя Фадеева
Дело в том что и жаргон меняется... Лет сорок назад за слово "козел" могли и на "перо поставить" А сейчас им швыряются как попало. Кстати говоря, очень многие жаргонные выражения наиболее точно и кратко определяют некоторые понятия. Например: " ЗАПАДЛО" тоесть " ниже своего достоинства".
Еламан Максымбергенулы не жаргон меняется а статус страны... раньше потому что ссср а сейчас швыряются потому что капитализм и может где-то или у кого-то демократия...
интересный вопрос.... наверное потому, что у нас самый высокий уровень преступности и с детства мы учились излагаться по "фени"
Паша Ризов
Серега Трошин ни фига себе у тебя детство было...отсутствие витаминов,железные игрушки...да ?
Еламан Максымбергенулы поверь у нас не самый высокий уровень преступности... есть страны где преступность на много суровее и обьёмнее...
Мне ещё бабушка всё растолковала... Она в 47-м 5 лет получила за спекуляцию вязаными носками... На хлеб меняла, сука такая.
Влада Ерохина
Это международный диалект между прочим уже. =))
Тывидишь толька то что спосебен увидеть

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ