Общество
Почему на данном проекте так мало настоящих фоток пользователей? бОИТЕСЬ ЧТО ВАС УЗНАЮТ В ЛИЦО?
значит им есть за что бояться... базар не фильтруют... ведут себя не корректно.. а иные совсем на работе... кто трафик в служебное время использует кто вообще из органов...
Любаша Eфремова
нет...они хуже....они лицемеры(((((((
Здесь слишком много не совсем адекватных товарищей, которые вас могут втоптать в грязь и сами при этом будут оставаться анонимами.
Любаша Eфремова
я эт уже поняла....
У меня настоящая даже и написано
Любаша Eфремова
хоть кто то натоящий))))))))
Тебе Марфа Васильна правильно ответила! Если ты на охоту вышла-сиди красуйся, а мы друга друга в личке полюбуемся по-дружески!
А я поставила свою любимую фотку, "Титаник" называется
не боюсь
не люблю фотографироваться.
но в моймир есть моя фотка, кому очень любопытно, тот зайдет, посмотрит.
ps не факт что узнают, часто человек отличается от своего изображения на фото.
Считаю Себя не фотогеничным. (*_*)
Ну лично я просто адски страшный
Вот только капса не надо - интонации крика души и так прочитываются.. .
Тут такие истории случались. . с личными фотографиями) )
Тануфпень).. . поживёте - увидите.
Любаша Eфремова
а можно поподробнее, мне просто стало интересно....чего люди так боятся?
Картинка больше скажет, чем личина. А у меня рожа не фотогеничная.
немного здравой παράνοια не помешает
Интересно а это твоя настоящая фотка или тоже...
Дмитрий Константинов
заглянул в моймир, похоже что настоящая.
Подруга, че ты буксуешь? Это что сайт знакомств?
Любаша Eфремова
??? Мне просто стало интересно, заметила....что редко такие как я тут встречаются....
я тут ни с кем не общаюсь, нах мне фото своё выкладывать. это ж не контакт, где на тебя повесят 'гонишь' если чё.
да потому что мы уроды.. . только БЕЗстрашные, как ты, осмеливаются выставить хлебало на показ
Известные люди всегда сохроняют свою неизвестность .
Много их дофига у кого, делать больше нечего чем выкладывать свои фотки.
Зачем их выкладывать? Сами подумайте?
Наверное просто не знают кудой их упихнуть?!
инкогнито придержанцы