Общество
Почему у нас в стране и на данном проекте в том числе так много быдло ?
Я считаю, что быдло - это люди, ничего не добившееся в жизни, но считающие себя при выше всех.. . Люди с неустойчивой психикой. Они - малокультурная, малообразованная масса. Как правило (с небольшими исключениями) , это выходцы из малообеспеченных семей, не принимающие общественных ценностей, не признающие установленных правил поведения и т. д. Я не то что не люблю быдло, я не люблю его количество в нашей стране. У них отсутствует интеллект и присутствуют одни лишь грубые животные инстинкты. Они способны лишь выполнять монотонную примитивную работу. Быдлу свойственна зависть. Из-за этого быдло делает всякие гадости, например один пригрозил уничтожить мой ящик на mail. А сколько мне сегодня нахамило?
Вы правы. Я с такими встречаюсь каждый день и именно так о них и думаю. Им свойственны зависть, озлобленность и ненависть к тем, кто успешнее и удачливее их самих. А они сами - ленивые, невежественные и потому ограниченые люди, не желающие менять что-либо в своей жизни! Сегодня в Питере этого быдла навалом. Жалко город!!!
Время такое трудное поэтому и люди такие !!!
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что
очень многих вокруг искусали бараны.. .
Таня Шадрина
Очень умная мысль! А скольких покусали комары, а Батенька ???
Люди приличные - уехали.
Быдло - осталось.
тебе не даёт девушки потому что ты нищий и глупый.. . тебе приходится каждый день трахать свою мать и сосать у отца... ты появился на свет только потому, что у твоих ебанутых родителей не было денег на презик, а трахаться хотелось.. .
ЭТО ТВОЙ КОММЕНТАРИЙ к одному из ответов на твой вопрос ты мальчик ничем не лучше того самого быдла о котором пишешь....
Ну да... Вы венец создания..)))) .
быдло кстати -словечко польских евреев.... посыпавшихся на Россию во времена борьки-пьяницы
Вы опять про чиновников ?
Соорудив это откровение, Вы поставили себя в один ряд с теми о ком так печётесь! Советую: Уйдите с проэкта и этого самого "БЫДЛА" станет чуть-чуть поменьше !!!Прощайте !!!
Евгения Малыгина
скорей ты исдохнешь гнида, чем я покину проект. Ты и есть быдло. К тому же агрессивно настроенное. Ты зря живёшь на свете, ты - это ничего не значащее пустое скрые пятно - которое портит моё настроение
Хм-м-м, я быдло тоже не люблю, но вопрос в том, а кто скажет, что он быдло. Поверь бывают, быдланы и с высшим образованием.
а может лучше тон сменить, и не ставить себя выше других?
тебя сильно обидели? Не заметили, какое ты чудо?
Евгения Малыгина
пшёл вон, старый хрыч! жри вон лучше свою палёнку и не порти настроение, мне ещё на работу сегодня
Надежда Немтинова
Люди с неустойчивой психикой. Они - малокультурная, малообразованная масса. Как правило (с небольшими исключениями), ..
Валерий Косолапов
Dron,не стоит так ругаться(
МДяяяяяя, хорошего же вы мнения о людях, так почему вы решили, что у них о вас должно быть лучше.
Я тоже живу на этом свете, и заметила одну вещь: в любом общстве обязательно должен быть свой процент дураков. Это как есть белое, и есть черное. Если принять это как факт, может быть, жить легче не станет, но станет просто понятнее. И просто строить свою жизнь так, чтобы в твое поле попадало как можно меньше этого процента, или быдла. Не у всех получается, но попробовать можно!
А ко мне на маил вообще извращенец зашел. Просто есть черный список.
Желаю удачи!
Ты забыл себя отмазать от быдла. Кто ты? Говори поскорей. Не задерживай добрых и честных людей.
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя.. .
Не волнуйся, все будет хорошо. И черная полоса обязательно сменится белой... если, конечно, хорошо себя вести будешь!
Да, я смотрю ты на этом сайте " прописался" , кто есть ты, тогда ?
Вы не мудрец, Дрон Мефмистофель, вы всего лишь ученик, потому, что мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны. Ваши знания не помогли Вам философски смотреть на тех, кто вокруг Вас. На людей. И быдла нет, есть люди, только у каждого - своя объективная реальность. Кто-то топит печку дровами, а кто-то рассекает на Мерседесе и исходит желчью по поводу каждой царапины. И Вы получаетесь очень зависимым от окружающего мира. Кто ищет причины своих неудач и плохого настроения в других людях - не самодостаточный человек. Освобождайтесьот своих цепей. Жизнь прекрасна и удивительна!