Общество
Раньше люди платили налоги, которые шли на социальные проекты в том числе. Сейчас налоги выплачиваются,
но социальные проекты свертываются. Куда идут налоги?
А кто будет содержать ОГРОМНУЮ АРМИЮ чиновников различных мастей?
А кто будет содержать МВД, ГИБДД, ФСКН, ФСБ... .
А кто будет строить Сочи - для олимпиады?? ?
ИТД... .
Прямо таки странный вы чел Бяка Бука?? ?
О чём вы? Социальные проекты? Пенсионеры? Малоимущие люди? Многодетные семьи.. .
Эти понятия для нашей власти на 10-15 месте может быть...
ИТД... .
Владе Цепеш
10 - 15 - в лучшем случае...
когда это такое было-то?? ?
налоги - это все копейки. Государство наше живет с нефти, а не с налогов. Потому и все сейчас свертывается - цена на нефть упала.
жило бы с налогов - развивало бы бизнес, а не давило как тараканов.
Владе Цепеш
Посчитайте: копейки с каждого... не так уж и мало.
Мирослава Мохналь
У нас налоги не копейки...Пересмотрите налоговую систему и поймете что иногда мы до ста процентов платим
Вот как раз социальные проекты фнансировались не за счёт налогов, а за счёт излишков бюджета. А ваши налоги идут на здравоохранение, образование, армию, бесплатные дороги, спорт и т. д.
Владе Цепеш
Дорог у нас нет, одно бездорожье, наверное и сами ездите ежедневно по этим местам... а вот здравоохранение и образование... ну да, только "частично" платные услуги... только вот никак не могу понять что же бесплатно-то в медицине?! Максимум раз в год обращаюсь и за все плачу. А образование!?..Да не смешите! На бюджетных местах в основном чурки и детки чиновников!
налоги разворовывают,
налогоплательщикам же все равно как делят их денежки.
когда мер вашего города впоследний раз отчитывался перед инициативной группой гороржан о трате денег?
у вас нет инициативной группы?
так это потому, что вам все равно, как расходуют ваши деньги.
так что нефинг тут спрашивать то, что вас не интересует.
у вас нет инициативной группы?
А ничего, что вот в Крымске выплаты гигантские, да и МЧСники работают не бесплатно?
Владе Цепеш
Но социалку начали сворачивать задолго до упомянутых Вами событий.
На обогащение наших правителей-дерьмократов...
если ОЧЕНЬ интересно, посмотри ну хотя бы бюджет своего города (он доступен для любого) и узнаешь все-все-все...))
У дерьмократов кризис