Общество
Как вы думаете, на что идут налоги, которые вы платите?
мы с вами вроде на них живем. нам пытаются рассказать сказку что мы живем на деньги вырученные от продажи газа. но это не так, те деньги в карманах газпрома. а мы на наши налоги содержим госаппарат, строим дороги, платим военным и мусорам. и все это на наши 13 %
Чиновникам большая часть достаётся к сожалению
ну, это сразу можно понять, стоит только посмотреть, где и как живут слуги народа, на чём они ездют.. . чего кушают.. . где и как отдыхают...
теоретически на обустройство инфраструктуры... на практике походу в чей то карман...
В доходную часть бюджета. А оттуда в расходную. В ней то и находится эльдорадо для чиновников.
В том числе на тутошних троллей. . А из последнее время просто немеряно.
Я мало плачу, сколько, наверное, государство на меня и затрачивает
Бюджетникам.
Армия, содержание многочисленных бюджетных служащих, пособия, Киргизия, Абхазия, Осетия и т. д.
Интересно, а почему мы их платим....
На пополнение бюджета, а оттуда на соц. выплаты, бюджетные организации, строительство, дорожное покрытие, содержание чиновничьего аппарата и т. д. и т. п.
Казнокрадам!!! Ксти, все давно в Е. Р.!
на всё что бы сделать нашу жизнь лучше
В казну государства. А вот оттуда неизвестно куда.
На пенсии, пособия, материнские капиталы, дороги и прочую муть))