Общество
Хотите жить хорошо? Надо налоги платить, пол России зарплату в конвертах получают, уклоняясь от налога. Весь мир платит
Ну во первых когда что нибудь, кому ни будь отдаешь уровень твоего (именно твоего) благосостояния как раз падает. Так что жить лучше будут те кто забирает. Поэтому конверты будут всегда. Прекрасно понимаю без налогов не будет общества которое сформировалось на данный момент. Но есть понятие достаток и недостаток. Так вот стараются собрать налоги тогда, когда в основной массе населения и есть не достаток. Это сокращение данного общества, в том числе сказывается и на рождаемости данного населения (прокормить нечем). Поэтому идет вырождения общества, в том числе и русской нации. Что и приводит к недовольству. (хочу заметить не просто недоедание, а именно сокращению народов населяющих нашу страну). За что и боремся.
Зачем? Чтобы твои налоги разворовали те, кто сейчас у власти?
Тарасова Анастасия
да, к сожалению так и есть
Весь мир платит, улыбнуло...
Ага, а прогрессирующую шкалу налогов ввести не надо? Чтоб сверхбогатые не платили те же 13% с дохода, что и нищие с зарплаты в 7000 руб.?
И чем это поможет? Ведь эти деньги все равно идут не на развитие производства и не на социалку, а на орду чиновников, нга войны, на КРЫМНАШ и на бесполезные, но доррогие проекты вроде замены асфальта плиткой по всей Москве.
Тарасова Анастасия
замена асфальта плиткой? как оригинально.
эта хрень кстати с запада и пришла., зряплата в конверте
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает.
В РОССИИ ОДНИ ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ НАЛОГОВ В МИРЕ прямые и косвеные уже зашкаливают за восемдесят процентоВ такие налоги всегда вели любую страну к развалу и обнищанию
весь мир платить дань