Общество
а где бы Вы лично хотели жить В СССР или в независмой России просьба гадости оставте дома
Не хочу жить в СССР, я уже там жил хватит. Воспомнинай особо хороших нет о нем, остался один негатив. А все кто плачет что в СССР было лучше, неудачники и завистники, которые не смогли подстроится под изменившиеся условия.
там же где и живу
В СССР я уже жила. Нового СССР в ближайшее время не будет.... Поэтому Россия
назад в СССР не хочу.
Конечно, нынешняя Россия не райское место, но назад в СССР вовсе не хочу.
СССР существовал 70 лет, а независимой России пока не видно.
В открытом космосе, как и все свободные существа.
Думаю, что склонюсь к Империи - там хоть будущее было....
Конечно в СССР.
В СССР однако. В России как то жизни не вижу.
Хочу обратно в Советский Союз. Жили не бедно и не богато. Жили нормально. Ездили на юг каждое лето. Ездили в Белоруссию на постельным бельем, в Прибалтику за пряжей и трикотажем, за колбасой в Москву и это не напрягало. И машину можно было купить, поработав на второй работе некоторое время. А уж если ездили на Север вахтами, то не только машины, но и квартиры покупали и одевались хорошо. На Севере были импортные продукты, одежда, потому что понимали что там тяжело жить и платили очень даже прилично.
Елена Матвеева
А кто вам мешает сейчас поработать на второй работе и купить автомобиль . или съездить на вахту на север? Только ко всему этому постельное белье можно будет взять у себя в городе , и пряжу и даже импортные продукты!!!!А в Москву , в Белоруссию, на юг можно просто съездить отдохнуть а не потому что этого у вас в городе не продается.
Ну в СССР тоже разные периоды были.
А так-в России. И лучше-России лет через 20.
А так-в России. И лучше-России лет через 20.
А разве Россия сейчас независима, одни олигархи что стоят, а беспридельщина коррупционеров, ехать некуда.
Подальше и от того и от другого.
В CCCР -самоуважения былобы больше...
Мне бы хотелось жить в ЗАВИСИМОЙ Российской Федерации. Зависимой от народа. Зависимой от здравого смысла. Зависимой от многовековой истории.
Тимур Казымбаев
жаль только время это прекрасное нам не увидить ни мне ни Тебе
Конечно в СССР. Не хлебом единым, но и гордостью за страну. А многим и хлеба в РФ не хватает.
Очень веселый праздник - «День независимости России» , так от чего независимость.
Очень веселый праздник - «День независимости России» , так от чего независимость.
А вот скажи-ка - от кого это так сильно зависел СССР? И от кого сейчас так "независима" Россия?
Хотел бы в России с социгорантиями от СССР, утопия конечно. Лет через 40 хошь не хошь в Китае жить будем
В стране с социальными гарантиями:. где старики и инвалиды будут чувствовать заботу и не нищенствовать.
где молодежь будет иметь преспективы жить дальше. где будет здоровый настрой и нравственность.
и коррупция и грабежь и бандитизм будут призираться а не считаться круто!! !
а конкретно на ваш вопрос отвечу: лучше жить в СССР, чем в независимой от бандитов зависимой стране.
где молодежь будет иметь преспективы жить дальше. где будет здоровый настрой и нравственность.
и коррупция и грабежь и бандитизм будут призираться а не считаться круто!! !
а конкретно на ваш вопрос отвечу: лучше жить в СССР, чем в независимой от бандитов зависимой стране.
Лучше в USA.
Тимур Казымбаев
Вы по русски читаете или только пишете?
Исключительно в Советском Союзе!
Конечно в СССР!
Похожие вопросы
- А в какие годы вы бы хотели жить в СССР:60-е,70-е или 80-е?Лично я-в 70-е.Выбирите только один вариант,пожалуйста,друзья
- Так где же лучше жить: в СССР или в теперешней России?
- я хочу жить в ссср!
- я бы не хотел жить в Российской империи, потому-что там монархия, я бы не хотел жить в СССР, там диктатура, я бы
- Вы бы хотели жить в США? Вы бы могли представить себе, чтобы ваш дом был в Америке а не в России ?
- Всем добрый вечер. А по Вашему мнению, когда люди лучше жили:в СССР или сейчас в России?
- Кто лучше жил и живет,граждане СССР или современные граждане России?)))
- Где лучше было жить в СССР или в нынешней России?
- Не хочу жить в Москве....Посоветуйте город в России куда стоило бы уехать жить!?
- Вы бы хотели жить в СССР?