Общество

я хочу жить в ссср!

мне 14 и жалею что родился в 2002 году... да-да я странный
но раньше как мне бабушка с дедушкой говорили куда гораздо было лучше, да и раньше перед этим разговором я задумался как там было весело им, что они там делали, вытворяли, и не было компьютеров и не телефонов... Я вообще тот человек который немного одинокий, с друзьями не охото мне гулять.... да еще у меня их мало... я люблю природу я прислушиваюсь к ней... я люблю рисовать... и мне кайфово когда я остаюсь один дома чтоб пойти в огород пошариться... на велосипеде прокатиться по тем местам где я вырос и гулял с утра до вечера... и я не хочу взрослеть я хочу быть маленьким лет 10-12 и жить в своем родном городе...
а вам где лучше жилось сейчас в этом современном мире, или раньше в ссср?
Во времена СССР мы жили спокойнее и достойнее, за ЖКХ платили копейки, хотя у нас не было, конечно, модных шмоток, изысканной еды (зато еда была здоровой, без химии, как сейчас), пили натуральное молоко, если натуральные фрукты и овощи, выращенные в своей полосе существования. Медицина была слабовата, признаю, особенно стоматологи; да, и лекарств многих и в помине не было. Но жить спокойно, получая 2 раза в месяц зарплату, не думая о войне, голоде, санкциях, наверное, лучше...
Анастасия Бабичева
Лучший ответ
Виктор Епанешников Безусловно, так оно и есть
Хорошо там, где нас нет.
чемодан, вокзал, Северная Корея.

она как раз находится на том этапе развития,
на котором мог быть СССР если бы не развалился
Тёма Маркин почему именно северная Корея?
люди разные
одни созидают, творят, мечтают, любят
а другие паразитируют, воруют, грабят, убивают

поэтому известны всего лишь 2 общественных устройства

1\ коммунизм = равные права и обязанности для всех и каждого, как пример – СССР, Китай, с уровнем жизни №1
и
2\ капитализм для 10% избранных, остальные 90% должны сдохнуть, как пример – США, Европа,…

вполне естественно, что ворье\жулье и прочие мрази\подонки выбирают капитализм

а что тебе лучше?
очередной коммуняшка впал в детство.
Вначале разберись почему он рухнул без единого выстрела
Я бы тоже хотела... но увы, два раза в одну реку не войдешь.
Я это все разжевал и выплюнул, сейчас гораздо больше возможностей для самореализации
Игорь Ланг
Ты как то определись, сколько тебе лет! Откуда:
Барнаул, Алтайский край, Россия
Последний визит:
16 июля 2016 08:41
День рождения:
19 декабря 1997, 18 лет
Mirzo Yuldoshev
Тёма Маркин мне 14... просто эту почту я давно создавал... и я все другое ставил ...
Андрей Павлов следопыт)))))))))
Всё вернётся на круги своя
A M*****
СССР умер.
Ты можешь к нему отправиться
Это мил человек призыв к свержению государственного строя РФии - статья
*****= Жанна =*****
A M***** не пизди
Игорь Ланг Ностальгия, тем более к тому чего не видел, никакой не призыв, человек просто спрашивает.
СССР - был страной для Людей, РФ - для Нелюдей
Павел Самсонов
езжай в Северную Корею или в Китай
гавняный щас мир никто и не спорит)
Какой его человечество сделало в таком и живёт)
Behzod Ro`ziev
я тоже хочу.. но придётся жить в России... увы-СССР убили...
да жили неплохо только союз уже не в этом мире (
СССР это коммунизм но гос-во богатое а люди бедные все!
Гнел М