Общество

А вы бы хотели жить в СССР в 50-60 годы ? если,да почему,если нет , почему?

Дроздов Сидор
Могучая страна, победившая фашизм, счастливые люди, отстоявшие свою Родину строят своё будущее.
Спекулянтов отлавливают и сажают, воров тоже.
Нищеты нет. Правда богатства тоже нет, но есть система распределения, благодаря которой все относительно неплохо (не хорошо, а именно неплохо) живут.
Наша хоккейная команда рвёт всех на тряпочки. Как и футбольная.
Наши космические корабли.. . Впрочем, все всё знают.
Жазира Тайшыкова
Лучший ответ
Заново родиться там? Нет уж, спасибо. Опять засыпной барак и прочие "прелести" той жизни. Не хочу.
Serj1015
Ирина Иванова
Ирина Иванова мои вот эти... чуть попозже
дважды в одну реку.. .
я уже жила в эти годы
Светлана Зайцева в царские времена вернулись, поговорка глупа
Андрей Дрожжин не жили вы в те годы
Да, чтоб не видеть сегодняшней сволоты творящейся ...
Evgeny Kuzmenko
А я и жила.
Sergey Zel
За всю историю России лучше всего народ жил в 60-тые. годы в СССР
Павел Романов
Я жил в те годы, Еще что ли раз? Я не против.
в 50 годы строились, послевоенные годы, а 60 годы прекрасные !
ну если только посмотреть на своих молодых родителей. и на себя малышку со стороны.
\ наверное это было бы увлекательное путешествия.
Наверное было бы не плохо, тогда у нации была цель - восстановить и отстроить страну после Войны. Все делалось с большим энтузиазмом.
Тогда была идеология! А сегодня? За ломаный цент, именно цент, и мать и отца продадут . Тогда уважали хотя-бы возраст . А сегодня ни царя в голове ни БОГА в сердце . Ни родины ни флага . За звёздно-полосатый флаг готовы свой зад кому угодно подставить .
нет