Общество
если не хочу детей,мне в 50-60 лет будет плохо?
все зависит от Ваших жизненных ценностей, способностей быть личностью, не плыть по течению и не следовать стереотипам. самодостаточному, целостному человеку никогда не будет скучно с собой наедине. к тому же, и в 30, и в 40 и в 100 лет у Вас могут быть единомышленники, домашние животные и Дело Всей Вашей Жизни. так что.. . может стоит подумать, прежде чем бездумно плодиться? мы же, все таки, не животные, чтобы слепо следовать инстинктам и подчиняться стереотипам)
Так долго не живут.. . ;(
Если не вдаваться в детали, насчет разных детей (хороших, плохих) , то будет плохо и бессмысленно.
Ещё как!
как вам будет - зависит только от вас
примеров у меня куча
Азазеллка - очень будет плохо, а не просто плохо - словом не с кем будет перекинуться - не говоря уже о надоевшем стакане воды)))
Виталий Ашихмин
а как же анекдот-А пить-то не хочется!!!?
Не переживайте - сдохнете раньше
Также как с детьми ( плохо)
да нет наверное... дети вырастают и мы им не нужны, у них своя жизнь.
когда встретишь именно своего мужчину, детей захочешь ;)
зато бОльшую часть жизни будет хорошо))))))))))
плохо не будет. но вряд ли вы проживете дольше чем при семье)
Ага ...все кто их не завел рано или поздно жалеют ...материнский инстинкт ...он как вода точащая камень ...пусть не сразу ...пусть вы сейчас чуствуете себя твердой как скала ...но рано или поздно он вазьмет верх над вами ...но к сожалению иногда бывает уже поздно . Дети это радость ...вам уже лет в 40 када подруги будут болтать о том чего добились их дети ( на остальное им будет плевать ) вам даж нечего сказать будет ...и будет очень грустно . Только и будете мечтать о том как бы вы могли увидеть как ваш ребенок первый раз пошел или услышать как сказал первое Мямя . =)
Будет одиноко))... и жажда большая будет)))
не факт, но вероятнее всего да, и время назад не повернешь
Если у вас будет бурная, насыщенная жизнь - то нет.
Ещё какого ребёночка Бог пошлёт.... Много раз слышала от матерей-уж лучше бы я его не рожала!! ! Думаю мы все обречены на одиночество... И с детьми и без них.. . У них своя жизнь будет...
да!
нет. будет скучно)