Общество
Не потому ли у нас ущемляют курящих, потому что они дольше живут? И придётся им платить пенсию по 50-60 лет?
ТОКА БЛЯ, НА СЕКЦИОННОМ СТОЛЕ ГОРОДСКИЕ ЖИТЕЛИ. ЧТО КУРЯЩИЕ. ЧТО НЕ КУРЯЩИЕ ИМЕЮТ ЛЁГКИЕ ЧЁРНЫЕ ОТ КОПОТИ И ЧАСТИЧЕК РЕЗИНЫ-ПЫЛИНОК АСФАЛЬТА И ДРУГОЙ ГАДОСТИ! СПАСИБО ЧТО ТАК МНОГО АВТОМАШИНОК И ЗАВОДОВ. НУ И ВОТ НАЧАЛО ФАШИЗМА ИМЕННО В США ПОМОЕМУ МОДА-ЧМЫРИТЬ НИКОТИНОВЫХ КУРИЛЬЩИКОВ И ПООЩРЯТЬ КРЕКО И ГАШИШЕКУРИЛЬЩИКОВ? ФАШИЗМ ВЫРАСТАЕТ ВСЕГДА ИЗ ДЕМОКРАТИИ! ТАК НЕЗАМЕТНИНЬКО И ПРОРАСТАЕТ КАК, ВЛАСТЬ ПИДОРАСТОВ РАТУЮЩИХ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ХА-ХА ГИТЛЕР. СВОИМ НЕМЦАМ ТОЖ ФИЗКУЛЬТУРУ ПРИВИВАЛ! ТОЛЬКО Я НАПОМНЮ-НИКОТИН ИМЕЕТ ОТ НАРКОТЫ ТОЛЬКО ЛОМКУ. А ВОТ НА ПСИХИКУ НУ НИКАК НУ НЕТ ОТ НЕГО ТОРЧА ИЛИ ЭЙФОРИИ!
Татьяна Карпова
Вот-вот. Но государство сознательно уводит граждан от проблемы загрязнения воздуха и обвиняет во всём курение.
Ты случайно не с Укроины? Курить вредно! Обратного никто не доказал! Если вредно, то накуя портить здоровье и играть в рулетку?
Татьяна Карпова
Рекордсменка по продолжительности жизни Жанна Кальмон курила всю свою сознательную жизнь. Те её знакомые, которые не курили, поумирали. А она продолжала курить и жить.
И это факт. А ты написал только ту лапшу, которую тебе навесили на уши
Не надейтесь, Оракул, на чудо! Увы, курящие люди живут по продолжительности меньше, чем не курящие. Но ...все они, курящие, верят, что это не так. Поистине "Блажен, кто верует. Легко ему на свете".
Татьяна Карпова
Вы вообще в курсе этой темы или как попугай будете повторять то, что Вам врут?
Татьяна Карпова
По количеству больных раком лидируют такие страны как Швеция, Швейцария, Германия и Италия. Более низкие показатели у Польши, Эстонии, Словакии и Словении.
Короче, я понял, что Вы свято верите в то, что Вам врут СМИ по заказу государства. А сами поискать информацию ленитесь.
Курящие ещё быстрее вымрут после ограничения их свобод, т. к. они переживают стресс, который усугубляется с каждым днём. Так что любой закон о здоровье некурящих удачно бьёт по нервной системе курящих. Как известно, все болезни "от нервов".Все законы ради человека оказываются по жизни против.
Курение, это наркомания. А наркоманы не выносят одиночества и заражают других, часто детей.
и не только курящих... все должны ходить строем!
Не обольщайся. Мой друг умер от курения в 42.
Татьяна Карпова
Тебя обманули.
Ахаха как смешно, курящие дольше жить чем среднестатистические граждане не могут.
Татьяна Карпова