Общество
Адски хочу жить в СССР родиться 1922 году и быть расстреленным до 1985 года дабы не видать распада великой страны
И самого мощного госсударства. Что делать?
Думаешь ты один такой? )))
Поробуйте пить успокоительный сбор на ночь.
Что-то лакейское в этом есть. Я бы желал родится в Имперской России.
Победить на президентских выборах, а потом создать новый СССР!
До осени вроде далековато, а обострение уже началось, групповое.
Не говори.. . Меня самого клинит аж, как охота в СССР! :(
Много кто хочет так жить и я хочу родиться в 1890 и предатварить гибель титаника!!!
Бабушка моя родилась в 1914 году. Когда уже на пенсии была, даже родителям на цветной телевизор добавила, и мне на гитару. Это с пенсий!!!! Во, время было.
Родившиеся в 1922 году практически все погибли на фронте...
Я бы тоже хотел так, родиться в СССР. Сейчас поставили Великую страну раком, грубо говоря. А только потому, что страной правят такие, как Путин. Он, наверняка, спецом понаделал добреньких вещей и уже заранее думал о том, как вернутся на пост 2ой раз.
Жирик хотел победить на выборах, но всякие жопализы голосовали за путиноида, теперь пусть сосут.
Говорят, Жирик плохой, он нервный. При нем, может быть и не будет алкашей, и наркоманов. Наша страна будет такой же, как и прежде. А некоторые боятся тех времен при Сталине, да уж лучше так, чем валятся перед всеми, однако будем всем жопу рвать.
ты псих
Перестать курить травку