Общество
Хочу жить в 80-90-х годах
У меня уже как помешательство. Особенно жить в соединенных штатах. Слушать кассеты, чтобы люди гуляли на улицах без этих чертовых инстаграмов, утиных губ-пельменей и всякой прочей фигни. Когда гомосексуальность считалось позором и эти геи не пропагандировали и не выставляли на показ свои отношения. До безумия люблю стиль этих годов, фильмы, музыку и великих людей, которые еще в то время были живы. Когда люди жили реальной жизнью, а не виртуальной в сетях и не сидели целыми днями играя в онлайн игры. Когда ходили на концерты чтобы насладится музыкой, а не для того чтобы успеть сфотографировать на телефон и хвастаться потом. Я так хочу просто заснуть и проснуться в то время. Что вы думаете по этому?
Блин писала ответ и все удалилось. Я бы вернулась в 90 и сходила на нирвану! Мне хорошо и тогда было и сейчас. Раньше было живое общение, ходили в гости и это было круто. А сейчас все в телефонах сидят и я в том числе. Как затворники. Время летит быстро, дом работа, работа дом. Быт и суета. А 90е это беззаботное детство.
Юрий Егоров
ВОООТ. я и имела ввиду с "великие люди тогда были живы" что в то время Курт Кобейн был жив. Я тоже очень люблю нирвану.
В отличие от тебя я жила в то время. 90-е годы вспоминаю с содроганием, особенно их начало. Но многое из указанного действительно было...
Юрий Егоров
почему с содроганием? Может это так было в СССР? просто я больше описывала США
в СССРе ты бы затосковал
Был глоток свободы, голодно, но весело.

да, что то в этом есть, я когда проходила мафию 2 очень хотелось в то время тоже в таком городе жить, ходить в таком платье, жить без телефона и интернета
тогда сейчас ты должен умереть
может в 50-х?
Юрий Егоров
нет. Именно 80-90-тые
Эх розовые очки б те снять. То что не было того что ты перечислил не значит что было идеально. Ты по этой эпохе только из фильмов знаешь???
Юрий Егоров
я не говорю что тогда было идеально. В те года тоже были бандиты, наркота и т. д. Просто даже со всеми этими недостатками чувствуется что дл меня было бы там лучше. А я еще и родилась в 2000 году)) О той эпохе много читала из книг, всякие статьи и чаще всего смотрю фильмы именно тех годов. Вот не знаю что это, прямо душа у меня к этому лежит
слезай с наркоты, скоро и этого не будет когда дело дойдет до кибермозга
жить гулять слушать насладиться.
ты забыл про - РАБОТАТЬ!
Думается что мало ты видел хорошего, вот если бы родился в начале 20 но века то могбы разглядеть всю пошлость политического уклада того времени, но не без оснований...
Блин ты описала тупа меня! Тогда вот вот выходили крутые гаджеты! Блин атмосфера 1990-2000 США мне нравится! Плееры кассет огромные и с наушниками! Круто было... Фристайло) Я тоже 2000 года хоть и не видел то что было в то время. Но типа я жил в ауле и к нам поздно приходили всякие плюшки и вот псевдо 90-е получилось)