Общество

Хотели бы вы жить как в 80-90 -х годах?

Лучше в 70-х...
Татьяна Титова
Лучший ответ
как в 80-90-х годах в какой стране?

я бы хотел жить как в 80-90-х годах в США, Германии,
Франции. . но никак не СССР

в СССР они захотели )) постоянные очереди,
в магазинах продукты и вещи "выкидывали" на прилавок,
покупатели продукты и вещи "доставали"

или вы уже забыли эти слова "... а там выкинули... ", " .. я достала... ",
"переклички на ковер, телевизор, мебель... ", " цена такая-то и столько сверху... "

если вы скучаете по СССР, то сейчас ваше время:
в СССР были деньги - не было товаров,
сейчас нет денег - есть товары,
а результат для вас один и тот же - у вас этих товаров нет,
медицина тоже на уровне СССР.
**
***marina ***
.. до 85-го с удовольствием
Андрей Xxx
Кто ж не хочет вернуться в детство?!)
спасибо ...пожили ужо ...Был момент жрать охота ..,а дома ни чего кроме кваса сушёного (сухари перемолотые ) .. невкусно .. но хоть что то ...и курева нема ...а приятель, на тот момент студент .. однажды в течении недели по ночам в парк ходил ранетки жрать ...
Ответ для Evgenij.(или вы уже забыли эти слова "... а там выкинули... ", " .. я достала... ",
"переклички на ковер, телевизор, мебель... ", " цена такая-то и столько сверху... ")
Вот только ты забыл наверное, что в холодильнике было всё.Колбаса чуть заветрилась... в ведро. На юга каждый год все ездили. Квартиры бесплатно... Хреново?
Подумал бы, прежде чем писать!! !
Sерега Тkачев
Я сейчас не представляю жизнь без своего ноута и интернета=)
Нет. Детство детством, а вот взрослым тогда было нелегко. Особенно когда люди тысячами вылетали с закрывавшихся предприятий.
Добрый день! Жить в 80-90 -х годах я бы не хотела ...новое все интересное и неповторимое ...стабильность почему -то мне не интересна ...спасибо ...
да конечно бы хотел