там девушки сами за себя платят, говоря
" я здоровая и платежеспособная, и могу сама за себя заплатить, не унижай меня тем что хочешь оплатить за меня.. "
Общество
Девушки - хотите жить как в Европе, платите сами за себя в ресторане, а вы что думали???
В России есть правила этикета. Если идем в ресторан с друзьями и подругами - платим в складчину или каждый за себя. А если кто-то приглашает, то он и платит. Если мужчина приглашает женщину в ресторан - значит он платит по счету. Если нет денег, идите в Макдональдс.
Девушки! Не шляйтесь по ресторанам.. Питайтесь дома!
А кто хотел?
откуда у нее деньги? по ресторанам ходят дамы тяжелого поведения?
не, вы платИте, хоть в Японии, хоть в Кукуево :) ВАМ же надо наше общество :))
не хамки, а просто блюдо не понравилось :)
В развитых странах девушки дороже чем у нас. Потому что качество выше.

Azer33 Ismayilov
я уважаю Россию и русских девушек, но много стало среди них потреблядей.. .
на счет твоих фоток, это все утрировано конечно, везде есть перегибы...
Василий Ефим
что то я таких мусаров симпотных у нас не видел, обычно бабищи аналогичные второй фотке.
вам надоело за девушек платить? женитесь скорей.... не будете часто по ресторанам ходить
Евгений Сафронов
да лааадно. типа штам поставили, свадьбу отгуляли, сиди теперь, милая дома? Мы с мужем после свадьбы даже чаще ходить стали, только дело тут не в браке немного) Просто бюджет стал позволять больше со временем.
Azer33 Ismayilov
полно потреблядей, поели выпили, а потом парню хамят и посылают, "отвали от меня.. . "
не за себя говорю, с такими не общаюсь дурами.. . а тем более не вожу таких
по ресторанам. . пусть сама готовит, если не хочет, какая с нее польза,
если готовить не хочет?
Что наболело? Едь в Европу, там девушки сами за себя платят, но тоже не считают, что просто пообедавши в кафе повод что то должны
Azer33 Ismayilov
развелось среди вас потреблядей море
Azer33 Ismayilov
если готовить не хочет?
НЕ правильно!!!! Не надо ДАВАЙ кому попало.
Видимо задели Вас за живое девушки)) ) Не отработали ужин)) )
Так Вы бы сразу на входе в ресторан озвучивали условия, а не после, тогда всё без обид будет!
Жить как в Европе - это не значит вырвать из европейской жизни маленький эпизод и его исполнить в российских реалиях. Когда уедете в Европу, тогда и жить будете, как в ней)) .
Про рестораны: вообще не понимаю, каким образом задорого набить себе брюхо стало способом хорошего времяпровождения.
Александр Боровинский
он бедный всё кормит, а ему не даёт никто, так, такие люди даже понравится не пробуют, как это поела первое, второе, и компот
Azer33 Ismayilov
полно потреблядей, поели выпили, а потом парню хамят и посылают, "отвали от меня... "
не за себя говорю, с такими не общаюсь дурами... а тем более не вожу таких по ресторанам.. пусть сама готовит, если не хочет, какая с нее польза, если готовить не хочет?
Не хочу. Я не придурошная феменистка, я за демократию, допускаю здоровый патриархат- ключевое слово тут здоровый) И тут дело не в том, что я свой ужин не могу оплатить- да запросто) Просто мужчина приглашает- он и платит, платит за удовольствие видеть девушку, общаться с ней, просто чтоб сделать ей приятно, не расчитывая на продолжение вечера. И она потом ничегошеньки ему не должна. К слову, пока еще не была замужем, на свидания всегда брала с собой деньги или карточку, чтоб без сюрпризов- не буду я из-за тысячи скандалить и от мужика требовать что-то) И вела себя довольно скромно. Мы же общаться пришли, а не хомячить. Зовет кофе пить, и если я знаю, что мой спутник совсем не богат, мы идем пить именно кофе. Если предложит взять что-то еще- то можно и заказать, если мне хочется.
Azer33 Ismayilov
ага, ключевое слово"не расчитывая на продолжение вечера", то есть девушка заранее готова послать потом парня, и будто бы парнеь должен не расчитывать, так нафига он ее туда привел, не сильно ли вы взлетели на небеса, пора спуститься на землю, а то много в вас стало гордыни и спеси... нормальные выйдут замуж, а вы все одни, ищите нахаляву все удовольствия от парня...
Azer33 Ismayilov
вот вы такие халявшицы и есть многие, причем думаете про себя что умные, а по факту наглые..