Общество

Почему в России хотят жить как в Европе а не например как в Японии?

Елена Аткулова
...Потому, что по японски вкалывать неохота.. во первых
без перекуров лошади дохнут.. а во вторых мы привыкли
хлеб с маслицем.. а не суши с рисом..
Саша С
Лучший ответ
если как в японии, то сначала
Бомбу ядрёну нужно взорвать
Полюбить америкосов
Кланятся им научиться
Сожрать всех дельфинов!
Юрий Савченко
в Японии живут трудоголики, а в России работать не привыкли
Татьяна Панина
Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна ) Надо чтобы на Россию наоборот равнялись)
Про Японию просто знаем мало а про Европу целыми дня по телеку болтают)
В Европе разврата много не самый удачный пример она для подражания.
а я не хочу как в европе. хочу в НОРМАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе.
Жить как в Сранай Еуропе ? -Ещё чего не хватало !
Вам, то кто это сказал?. Токо ИДИОТ желает жить по европейски.
Елена Аткулова Да постоянно это тут слышу.
аниме я не люблю поэтому никакой японии, правда роллы обожаю... хм
Роман Міджак
в России не хотят как..., в России просто хотят, но ничего не делают (
В.
Васик .
До Японии нужно еще дорасти, не все могут жить в гармонии с самим собой, тем более RUSS....я
Ilqar Babirov
А что, неплохая идея.
Облажался министр - делает харакири )))
Я, "за")))
Ну почему же все. Одни хотят жить как в Европе, другие как в Японии, третьи как в США, а кого-то и так все устраивает.
Ram Bot
можно как и в Япоше. почему б и нет. там народу пресс. а зачем такие неудобства. лучше жить с достатком как в европе. европу? ? да ну ее в жопу.
Даша Цвирь
Елена Аткулова А вы всегда такая противоречивая?)
в России хотят жить как в России..