Общество
почему вся Россия хочет жить в Москве?
у провинциалов давно сложился стереотип. что москвичи хорошо живу и у них огромные зарплаты, за это они нас и ненавидят и стремятся в этот город, а попадая сюда начинают осознавать, что люди живут здесь так же как и в других городах
Потому, что промышленность пала вместе с колхозами кстати, работать осталось только в ментовке и в армии.
В Москве выбор работы побольше.
Я не хочу, мне в Питере лучше
Потому что СМИ публикуют такие данные.... Допустим о средней зарплате итд. Создается впечатление что в Москве все миллионеры. Тут в сети решила посмотреть среднюю.... и офигела... и тут же отзывы москвичей (писать не буду, но поверьте на слово, один мат в адрес таких писак....) .
В то же время хочу чтобы и москвичи позавидовали "провинции" и устремились туда.... даю данные о других регионах:
Десять самых перспективных мегаполисов России
МестоГородСреднемесячная зарплата; рубПостроено жилья (кв. м. на 1 жителя) Место в 2010
1Краснодар210181.282
2Хабаровск304490.495
3Красноярск251630.634
4Ростов-на-Дону172000.781
5Пермь219540.323
6Новосибирск215000.727
7Казань197000.6710
8Екатеринбург260970.766
9Ярославль202280.29*
10Владивосток260700.55*
Ну что? Хотите в Москву? Нет? Тогда мы едем к вам
1Краснодар210181.282
2Хабаровск304490.495
3Красноярск251630.634
4Ростов-на-Дону172000.781
5Пермь219540.323
6Новосибирск215000.727
7Казань197000.6710
8Екатеринбург260970.766
9Ярославль202280.29*
10Владивосток260700.55*
не хочу я там жить, я у себя хочу жить и нормальные бабосы получать
чтож это вы за всю Россию, негоже брать на себя таку ответственность, это многие москвичи хотят к нам, а Москва это место вырождения нации, только и слышно, чёрные, красные, готы фаготы, урюки казлюки, молдавы хохлы, да тошно там у вас.
И ведь она по прежнему не резиновая. А все сюда прутся, лезут, семьи свои немытые вонючие везут. В метро давка, на дорогах заторы, в супермаркетах очереди, а провинциалы всё прутся и прутся, прутся и прутся, сил нет уже терпеть!
Mihail Beloglazov
Переезжай в провинцию
Игорь Пеньков
А ты вооще засранец,если своих кормильцев паришь,за стол пустили,так ты и ноги на стол.
Потому что это страна - Москва, и все деньги, достаток крутятся там. А за Москвой начинается голодная Россия. Да, есть еще и сытый Питер!
сама не пойму
по-моему, еще и в Питере...
Я не хочу жить в Москве. Мне и в Тюмени хорошо. Меня устраивает моя зарплата, я не страдаю от пробок, народ добрее. И вообще где родился, там и пригодился.
скоро ее желание наконец исполнится
потому что хорошо там, где нас нет
всё дело в деньгах! там РЕАЛЬНО платят)))))
Обидно, конечно, что жизнь в столице по всем показателям на уровни выше, но лучше моего городка нет, хоть и жизнь трудная.
Ненавижу Москву там в атмосфере сплошной негатив, а вот Питер другое дело .
Нормальные люди в Москву не стремятся. Нам и у себя не плохо. Это ещё и москвичи к нам едут, у нас самые красивые места для отдыха. Скоро они будут стремится жить у нас, когда у себя всё загадят.
Москва столица россии , +город с историей !
Столица, заработки, престиж...
Хотят жить там, куда стекаются деньги
пчелы на мед летят