Общество
Почему мы не хотим жить как в Европе,свободно,честно,чисто,без страха и с уверенностью в будущем?
Хотим, но не умеем.
Напрастно Вы так хорошо за Европу думаете-что бы там жить по европейски надо там родиться, тогда вам это может будет нравится. Русскому человеку в Европе только отдыхать хорошо, жить там с нашим отношением к жизни очень тоскливо, а европейцам у нас очень экстремально
А сальник на насос за тысячу евро продавать, это честно?
в европе не было монгол, крепостничества и гулагов
Пора понять, что "везде жорошо .где нас нет", в Европе свои проблемы, от которых россиянину тошно станет...
мы хотим, нам не дают
мы этого хотим больше, чем "лидеры" нации и прочая радость нации
Все зависит от человека и правильно говорит народ.... везде хорошо, там где нас нет.... все в той Европе не меньше есть и те же проблемы и их совсем не меньше....
вы были в Европе? где там свобода, честность? чистота - да, уверенность - нет. или вы только как турист рассуждаете?
а про Россию если говорить, то большинство "европейцев" считают нас дураками. А как может дурак испытывать страх или неуверенность? а разве дураки несвободны?
и лично про меня - я живу именно так, как вы предлагаете.
кроме чистоты - еще не везде навела. но какие мои годы....
НЕ, Не хотим, точно говорю не ХОТИМ Зачем нам это?
во Франции-бьют магазины и поджигают машины а почему? потому что понизили выплаты по безработице бездельникам и тунеядцам арабского (ну и не только) происхождения. в Италии-мусорные скандалы. помните прекрасную картинку с горами мусора на центральных улицах городов. не говоря о постоянных забастовках. ну а насчет уверенности в будущем.... ха-ха-ха больше нечего сказать. а если есть что сказать, почитайте диалог Воланда и Берлиоза на Патриархших.
нет не хочу я жить как в Европе. я хочу жить в РОССИИ!! ! и не стонать, что там хорошо, где нас нет, а на месте делать и улучшать жизнь вокруг себя. (как минимум подъезд убирать вовремя и окурки не бросать мимо урны).
Ирина Алексеева
Для Европы эти беспорядки мелочь,а вот в России это происходит ежеминутно во всех сферах жизнедеятельности.Кругом коррупция,бардак,пьянь,ругань.Подьезд некому убрать,дороги некому почистить,а Вы говорите...Стонать не надо,надо нормальных руководителей ВЫБИРАТЬ!!!
За нами Азия.
Когда у нас мозги как у европейцев будут работать, тогда и жить так будем.
"Европе, свободно, честно, чисто, без страха и с уверенностью в будущем" - илюзия.
Вы наверное не видили гетто в англии, франции ? ))
Про балканы вообще не говорю )
а вы жили в европе и все там живут шикарно
Я хочу но не могу)) ) потому что хочу только я походу))
Откуда такая уверенность - не хотим! ? Очень даже хотим! Но почему то не можем.. . А вот по чему не можем - это отдельный вопрос)))
Мне тоже не понятно почему вы не хотите так жить) или вы просто из США?
привыкли