Общество

Почему у пользователей, которые живут в Западной Европе, США. Канаде? и тд, как правило нет никаких фотографий в Мире

Ни своих, ни снимков города или пейзажа У них такие фотоаппараты дорогие и телефоны без фотиков и камер?
Natalia Goncearuc
они из соседнего двора.
Оксана Данко
Лучший ответ
Natalia Goncearuc Вот и меня гложат смутные сомнения
Нет, и фотоаппараты дешёвые, и в телефонах есть камеры. Я поставил несколько фотографий по настоятельной просьбе родственников, друзей из России.
Ну не хочу я злопыхательства, зависти по поводу машин, дома, обстановки в доме, содержимого холодильника.
Если хотите, я могу лично вам, на эл. почту выслать фотографии, но если только из здорового любопытства. Не для зависти. Её и так много в жизни, не хочу своими действиями увеличивать.
Natalia Goncearuc Я сейчас завидовать могу только молодости и здоровью avduhgnik52@mail.ru присылайте
Потому что ни, как правило, в большинстве своем заСланцы. Которые добровольно или за мелкую плату гадят своей бывшей Родине. А это верх подлости земле - давшей им жизнь и образование. Поэтому и прячут свои трусливые морды.
Потому что живут в каком-нибудь росссийском районном Задрищенске
Гоша Исмаилов
От чего-же? - заходите, смотрите. Часть фото моих, часть из инета выбрал, качеством, ракурсом получше, по-профессиональней выполнены.
Лена Мосякина
Все пропало, все пропало, аааааааааааааааааааааааааа!!!
Да что с них взять маргиналы которые только и делают что критикуют нашу страну, а фотки не размещают потому что за душой ничего нет.
Что ж Вы так обобщаете?
У меня вот фотография в профиле есть, даром что живу в Дании.
Да и верно, не то важно, что у человека за спиной, а что за душой Это очень близко всем и особенно живущим за границей. Вот и хотим, чтобы в первую очередь Вы ответ читали, а не картинку рассматривали.
Но если уж Вам так хочется, приезжайте в гости, сами посмотрите как здесь и что. И погуглить не забудьте, интернет полон замечательными фотографиями. А нет, так дайте адрес своей электронной почты и мы вам сообща накидаем так, что места не хватит.
Natalia Goncearuc Пока мы живы, человек не только душа,но и тело и окружающая его обстановка А вертуальные образы,которые люди придумывают, конечо интересны,но часто не имеют ничего общего с самим человеком
да они уроды