Общество
Чем объяснить,что некоторые этнически русские семьи уезжают сейчас на ПМЖ в Европу,США,Канаду,др.??
вот этим
Туда специалисты уезжаюь, которым тут или не платят вовсе, или очень мало..
Азим Худойназаров
я знаю и учителя и мед сестру и водителя автобуса,которые уехали семьями кто куда
Видимо дела в России не так прекрасны, как пытается изобразить президент. А с тонущего корабля крысы бегут в первую очередь.
все просто.
человек стремиться жить там, где ему ЛУЧШЕ по КАЧЕСТВУ жизни
причин много и они разные.. зато нет НИ ОДНОЙ что бы НЕ уехать...
Это невероятно, немыслимо объяснить, ведь у нас же такая строгая законность, соблюдение прав человека, собственности.
Напиздили бобла, поехали тыриться.
Азим Худойназаров
я не блатной,ничего не понял
поясни
Невыносимые условия в путинской России.
А почему в Совке диссиденты были? так и сейчас....
Так ведь прилетаешь из Америки и телевизор тошно включать - там либо про войну, либо про ментов. Вот люди и потянулись - детей хочется в нормаольно обстановке растить
надоели границы.. . хочеться свободы в передвижении по странам и континентам. С нашим паспортом это проблематично.
Живу в Швеции.
это объясняется тем что вашей стране настал полный кирдык-как пароход Булгария-это та же Россия
Я сам может и не уеду, а ребёнка своего буду учить для того, что бы она смогла устроится за границей!
как понять этнические? мне кажется это слово тут совершенно не уместно. уезжают подальше от свалки, потому что хотят устроить свою жизнь лучшим образом. что тут ещё сказать? у кого-то родные там, у кого-то планы и перспективы. кто-то не может просидеть всё время на одном месте
Азим Худойназаров
Этнические русские,это не просто россияне,которые могут быть кем угодно,это РУССКИЕ ПО КРОВИ !!
да если бы у всех людей была возможность уехать, то в россии скоро б остались одни менты, президент с премьером и интернетные дебилы-патриоты
Сашка Маллая
А думу, думу куда девать?!