Общество
А почему коренные немцы уезжают на ПМЖ всё чаще в Канаду и Австралию?
Ещё в Парагвай едут. В Германии сейчас не очень. Бесконечная бумажная волокита. А в Канаде и Парагвае более спокойно свободно дышится.
Дороги не знают
Мне-бы их проблемы....
Для них там по сравнения с Германией больше свободы. В германии все жестко!
Кристина Козлова
Что именно жестко ?
как раз коренные немцы едут в Россию
В Европе засилье Ислама неотвратимо надвигается, демографическая катастрофа.
К тому же из еврозоны улизнуть хотят....
Кристина Козлова
Да ладно заливать . В каком месте засилие ?
Из всех знакомых мне немцев, только один уехал в Австралию . Парень 25 лет, повар по-профессии . Говорил, что хочет посмотреть новые интересные места . Еще знаю немцев, кто уехал в Испанию, Италию, Ирландию . Немцы очень привязанны к Германии и массового отъезда в другие страны здесь нет . Я думаю, чаще ненемцы едут в Германию, чем немцы уезжают из нее .
Надоели сексменьшинства...
Их, наверно, перезжающие из России достали.
Мы коренные русские и откудова нам знать, кто и куда уезжает на ПМЖ ))))
Главное, что мы никуда ехать не собираемся )
некто не уезжает, просто расширяют место жительство. бизнесмены например в россю их там 8000 тысяч пенсионеры в тепные страны, студенты поколисить по миру. но все остаются подаными германии
я не исключение, в сочи есть дом, на старость лет, куда нибудь в теплую страну подамся.
В Канаде и Австралии более жесткая миграционная политика и вообще порядок. Например что бы приехать в Канаду на пмж. Нужно знать язык, пройти всякие тесты, иметь на первое время сумму равную около 20 000 евро на первое время, что бы приехавший не занимался грабежами и было на что жить, пока он не устроился в стране. То есть иммигранты приехав туда, уже немного интегрированы в общество, знают язык, историю, обычаи, законы, имеют работу и пр. . особо ничем от коренных не отличаются.
Они не такие отморозки, как приехавшие в их страну Германию)) ) В Германию сейчас едет очень много иммигрантов. Интегрировать в общество удается не всех, работать многие не хотят и живут на пособие, язык знают плохо и агрессивно настроены по отношению к коренному населению. Число приезжих и рост преступности увеличивается с каждым годом. У кого светлая голова уже подумывают об "запасном аэродроме". У меня там живет знакомый он рассказывал, что в соседнем доме эти граждане на свой праздник резали барана, прям на лестничной клетке в подъезде и им ничего не сделали. Да много чего происходит. Естественно у цивилизованных европейцев такое поведение вызывает шок. Я живу в России, мы оба думаем о переезде в Белоруссию, потому что там тишина и порядок. И тоже некоторые удивляются этому явлению. Лучше будем скромно жить (хотя там можно открыть свой бизнес) , нежели жить в дурдоме. Там иммигрантов почти нет. Близко с Россией. . Главное что бы Батьку выбрали и этот порядок в стране продолжался дальше.
Я что-то не слышал о Канаде. А в Австралии больше возможностей, чем в Германии.