Общество

Вы знаете почему Европа, США и др. страны живут лучше нас на порядок?

Если мы завтра не начнем драть в своем поселке, районе. городе и т. д. Администрацию, управляющую компанию, милицию, не проходить мимо этих сопляков, которые гадят, сорят на улице, в подъезде, на пляже и др. местах, то мы погрязнем в говне и будем жить еще хуже чем живем сейчас.
Они работают на порядок лучше. Если Вы не хотите ждать подачек от барина начните работать на себя. И Вам это понравится.
Aleg Aleg
Лучший ответ
Всё с точностью до наоборот.

В США и Европе так чисто и красиво, потому, что в течении СТОЛЕТИЙ власть драла свое население.

За украденный пирожок детям отрубали руки, за бродяжничество вешали, за не покрашенный забор перед домом штрафовали безбожно.

Во время экономического переворота в Англии за 100 лет население сократилось на ТРЕТЬ. Лишние оказались.

Ну а выжившие стали зело чистоплотными и законопослушными.

Я своей Родине такого не желаю.
Юлия Тагина
Светлана Широкова тут не согласен. наш-то народ драли и дерут а толку нет
Ну не все, многие ещё хуже живут, их не показывают, посмотри http://www.youtube.com/watch?v=jmeHiFZUWtE
да это так. они хорошо живут не только по причине лучшей экономики, именно образ мышления у них такой, менталитет, у них есть цель, стремления в жизни, трудолюбие и патриотизм! у россиян к сожалению этого нет, у нас привыкли жить "по понятиям" о которых никто толком не знает!
Стас Щипцов
На них 200 лет работали колонии.
Саша 86 Андриеш
Куда же хуже то? Это ужасно, но никто ничего не начнет, потому, что лень, апатия, неверие в суды и справедливость, страх и обыкновенная тупость, равнодушие и усталость не дадут. ((
народ - работает
чиновники - не крадут
начальники - компетентные
L|
Lenka ||| Adidas |||
Стас Щипцов не надо спирать всё на государсто! государств - это мы! гос органы это наше всё общество России в миниатюре!
Да дело даже не в этом, чтобы драть исполнительные органы, или там детей на улице жизни учить, Россия - страна, в которой живут люди, готовые убить и сожрать соседа, лишь бы самому хорошо жилось
ну прав. начинай
Светлана Воробьёва Начнём, поддержи.
Да потому что государство для людей старается, там все для людей! А у нас гос-во на свой карман старается! И никому дела нет до страны!
Светлана Воробьёва Врёшь, посмотри, Путин и Медведев не вылезают из районов страны, а помощи от народа нет.
План Даласа процветает!! !
Они живут за наш счет, поэтому и лучше нас.
Мужик я так же считаю, но мы народ ленивый нихера делать не будет ФАКТ! у меня тоже была мысля прейти разебашить думму поджечь ее, насрать в кабинете путина и ТД
Юлия Бопп