Общество
Что опаснее : масло растительное с холистерином или яблочки со спецобработкой (которая запрещена в США и др. странах) ?
В России настолько короткая продолжительность жизни, что ни один яд не успевает действовать. Так что можете по-прежнему употреблять в пищу всё подряд.
Жить, -это вообще дело опасное.
И то и другое лучше, чем хроническое недоедание, как в Африке или Азии...
Я вообще-то слышал, что в растительном масле холестерина ВООБЩЕ быть не может.
Во-первый, холестирин - это ЖИВОНЫЙ продукт, его нет в растительном масле вообще. А во-вторых, яблочки можно на даче вырастить самостоятельно. Не так это и трудно, кстати.
Думаю, любой вид на планете обладает способностью приспосабливаться к изменению среды обитания, мы и сами уже достаточно мутировали, поэтому и едим все это без крупных последствий.... "Без ГМО" на нас точно уже не поставишь)))))))))))))))))))))))))))))))))
И масло растительное и яблочки можете кушать. Ведь перед тем как скушать яблоко с рынка, Вы его непременно помоете. Вот и мойте подольше и тёплой водичкой.
Растительное масло не может ну никак быть с холестерином, это прерогатива животных жиров)))
Растит. масла с холестерином не существует, вся растительная пища не может содержать холестерин по определению.. . это просто невозможно.
В растительном масле нет холестерина, правильно говорят. Но вообще холестерин по крайней мере естественное для организма соединение, он даже необходим, но синтезируется в нужном количестве, остальное - избыток. а вот обработки это химикаты, им никак бы лучше не попадать в живой организм, иначе этот организм очень быстро станет мертвым)) Хотя ученые доказали, что консерванты, содержашиеся в продуктах, накапливаются и консервируют клетки, поэтому трупы современных людей, очень долго не гниют. Практически мумии.
Помидоры турецкие!
Ну не бывает в растительном масле холистерина!!!!
Холестирин бывает только в жирах животного происхождения.
В растительном масле холестерина не бывает, а яблочки нужно чистить.