Общество
Почему не получилось в РФ строго по конституции каждые 4 года переизбирать президента как в США и др. странах?
4 года или 6 лет уже большого значения не имеет.... большое значение имеет хитрозадое слово 2 СРОКА ПОДРЯД... куча подхалимов и сторож кресла... Вот в итоге и вечный президент.
А чем лучше нескончаемая череда президентов каждый из которых не несёт ответственности за действия предыдущего?
Татьяна Пешкова
1 экономика мира это конечно хуже...
Потому что США и Западная европа - это большой остров и большой полуостров. На них живут люди-рыбы. И у них всё по другому. Если будем делать, как они, то сдохнем. Потому что россия - континент))
типично для не слишком умного человека
в америке НЕТ разных президентов - есть представители кланов и семейных линий
Татьяна Пешкова
ответ типичный для ватника единороса
Квантовая теория перемог
Квантовая теория перемоги строится на ряде принципов, абсурдных с точки зрения классической или общей теории перемог (ОТП) и здравого смысла. КТП применимо на микроуровне в информационном пространстве, оказывает только статистическое влияние на реальный мир.
В США Рузвельт избирался четыре раза подряд .
Татьяна Пешкова
а Путин уже 17 год на 5 срок пошел
Олег Дудий
Во-первых три, во-вторых это было связано со второй мировой. Да и не нам с нашим Сталиным про это говорить
Единороссы. Это даже не грибы.
Потому что это глупость - каждые 4 года менять первое лицо государства. Если амеры тупые - пусть они этой глупостью и занимаются, а нам-то зачем?
Татьяна Пешкова
вечный Путин лучше?
В США не народ выбирает президента.
Татьяна Пешкова
а в Рашке?
Олег Дудий
Марсиане выбирают, очевидно же
Иван Визичканич
как и в России.
ну так... у нас и пидарам не дают разрешение на браки)
А ты видел, что бы у горилл, шимпанзе, орангутангов альфа-самца переизбирали ? !Он сам садится на трон! И конституцию под себя переписывает ! (Весь СНГ и Африка такие !)
Чем тебе не нравится Путин В. В.?
Aqil Cabbarov
всем.
Олег Дудий
Он нелегитимен
Смотрю чёрные дыры модерастов не дремлют, особенно если вопрос заходит о путанах.. :))
Как же. Путин поменял костюм. И вот уже другой человек!!!!
Татьяна Пешкова
)))))))))))))