Общество
Не пора ли ограничить срок президенства до 3---4 лет?. Поработал президент годика три, ничего из себя не показал
На следующих выборах его в отставку. А так ждать 6 лет... И все 6 лет коту под хвост!!! Зато если хорошо работает, можно неограниченно, как Сталина, держать на этом посту.
Александр Шицков
Бред сивой кобылы - обрастают и врастают только буржуазные гниды, которых не выдвигают на посты, а которые сами лезут на трон и не гнушаются ни какими методами.
А он И ТАК ОГРАНИЧЕН.

В теории и коммунизм воплатим!
Так вам же хоть сы в глаза, вы будете твердить, что Путин ничего не изменил)) От сцуки, хотел бы сейчас в 99-м пожить с рекетирами, братками, ножки буша пожрать?
Александр Антонов
эти дэбилы родились после 90х.... на ожидании подачек от кого то (с запада )
Да, не устроил майдан - значит плохой президент, нужен новый, майданутый на всю голову, ну как Парашенко или Явлинский...
Ты хоть раз видел хотя бы слесаря, который за два года чему то научился? А страной управлять по-твоему можно научиться, да? Пздц, реально каждый дебил знает как страной управлять.
Eugen Mertyn
у нас хуйло уже показал как он научился
Евгений Колесов
Если за 18 лет не научился, то лучше такого студента...
доброе утро, раньше было 4,совсем недавно, и вообще нас всё хорошо как говорит путин
ВВП в 35 раз увеличился, вот это ничего тебе, хватит ныть.
Владик Толстиков
ВВ Путин увеличился..? *
Евгений Колесов
В 35 раз ?! А что же тогда вся Россия пищит? Тебя еще черта бедности не обхватила?
Каждые три года тратить деньги на выборы?
Вообще за такой срок сложно сделать что-то реальное. Вместо реальной политики наоборот будет хроническая показуха, пиар и "потемкинские деревни". Нередко для положительных сдвигов в будущем в настоящее время надо идти на какие-то "сложные решения" эффект от которых скажется спустя годы...
Вот к примеру вы решили построить крупный завод - на строительство и оборудование нужны деньги, на чем-то нужно сэкономить, нужно расчистить строительную площадку, нередко преодолеть сопротивление каких-то конкурентов, "зеленых" и т д... Короче от закладки фундамента до выпуска продукции и получения прибыли пройдет значительный срок...
Евгений Колесов
а тут надо смотреть, где больше выгода для государства
Решение о замене президента должен принимать Верховный совет - независимо от срока.
Тогда надо новую Конституцию!
можно и вовсе без президента, какие проблемы? главное что бы не зачмарили народ.
Так и хочешь ты все деньги на ветер то есть на выборы пустить
До 2 лет
Ну будете чаще Путина выбирать... Пирожки понравились?