Зачем тратиться на выборы - пусть сразу аукцион объявляют... .
В стране высочайший уровень коррупции и просто переставляя коррупционеров ничего не добъешься.
Моисей водил евреев 40 лет по пустыне чтобы вымерло поколение людей, помнивших египетское рабство. Нам тоже нужно не менее 40 лет чтобы вытравить из голов чиновников мысли о коррупции.
Общество
А если каждые 2-3-4 года выбирать не только политиков, но и судей, прокуроров, нач. полиции - изменится ситуация?
Теоретически-да.
В прогнившей стране, населенной гниловатым народом, хоть каждый год тусуй колоду, результат будет тот же.
безусловно
кроме того что на выборы денег куча уйдёт, такая чехарда работу профессионально не даст выполнять так как только чуть вникнет в курс дел его меняют, воровать будут больше ведь нужно успеть унести за 2 года столько сколько сейчас за 6 - 7. если одна партия будет доминирующей то опять же из неё все эти люди будут и делать будут тоже самое, надо чтоб партийная конкуренция была.
У нас юристов не хватит, это сколько же зон надо? .
Чтобы их пересажать...
Богатых станет больше.
Изменится - страна по-миру пойдёт из-за таких растрат.
Дурдом получится однако.
Даже если будут честные выборы, народ в основном слишком подвержен гипнозу
нет. коррупция не даст выбивать
Никакого бюджета на выборы не хватит, а у власти все равно будут "нужные" люди
в рамках системы нет
Уже ни что не поможет, стабильно идём ко дну.
вряд ли, исходное сырьё некачественное
Нет
главное чтоб они отвечали на вопросы и отчитывались