Общество
В 3-4 года упал с горки высотой метра 3 наверное головой об камни, могли какие нибудь последствия после этого произойти?
родителям не сказал про это
посмотри в зеркало или спроси у друзей и у родителей они тебе скажут дурак ты или норм
Наоборот, интеллектом блещешь, значит, все норм.
Думаю, что они уже произошли судя по Вашему вопросу.
Намедни ты с третьего этажа падал и тоже спрашивал, насколько поглупел.
Сегодня та же демонстрация глупости.
Попробуй сменить тематику своего троллинга.
Зачем так долго рассказывать и доказывать людям, что ты - пришибленный.
Сегодня та же демонстрация глупости.
Людмила Петрова
сам придумал или кто подсказал про третий этаж???
В три года на меня дверь упала. Укатилась шайба.. . И я клюшкой пыталась шайбу достать. И дверь не выдержала. Родители в это время обедали на кухне. После обеда они увидели из коридора валявшуюся дверь и ребенка, лежащего неподвижно под дверью. Они с ума чуть не сошли. Когда дверь упала, я молчала, как партизан.
Немного потом голова болела.
если и скажется то ближе к пенсии, но рассуждаешь как Моня )) так что скорее всего обошлось )
Могло сказаться на умственных способностях: в плюс или в минус.
могли - мозги вытеч
если до 20 не помрешь - то помрешь после
Вопрос не детский. В последствии могут быть головные боли и причину их трудно установить. Обычно при травмах головы назначают циннаризин, что сокращает риск в последствии возникновения головных болей.
Татьяна Коряк
Кто не прошел должного лечения мучаются головными болями на протяжении всей жизни. Это для тех кто считает что травма проходит сама собою. кому то может и повезет. Но знать об этом нужно всем.
Да. 3 метра - это не шутки. В некоторых домах до окна первого этажа выше.. . А тем более в таком "хрупком" возрасте. Хорошо, что выжил!
Последствия проявятся лет через 25-30. Бывает так, что ты не куришь и не пьёшь, а к старости всё равно проблемы с головой появляются. Это и есть детские травмы. У курящих и пьющих - и без того проблемы с головой и психикой...
произошли странные последствия... статус высочайший, а вопросы детские
Самые положительные. Теперь можешь объявить себя экстрасенсом, знатоком паранормального и снимать с лохов баблосы)