Общество

В 3-4 года упал с горки высотой метра 3 наверное головой об камни, могли какие нибудь последствия после этого произойти?

родителям не сказал про это
посмотри в зеркало или спроси у друзей и у родителей они тебе скажут дурак ты или норм
Anna Fisina
Лучший ответ
Наоборот, интеллектом блещешь, значит, все норм.
Алекс Козлов
Думаю, что они уже произошли судя по Вашему вопросу.
Намедни ты с третьего этажа падал и тоже спрашивал, насколько поглупел.
Сегодня та же демонстрация глупости.
Попробуй сменить тематику своего троллинга.
Зачем так долго рассказывать и доказывать людям, что ты - пришибленный.
Игорь Абрамов
Людмила Петрова сам придумал или кто подсказал про третий этаж???
В три года на меня дверь упала. Укатилась шайба.. . И я клюшкой пыталась шайбу достать. И дверь не выдержала. Родители в это время обедали на кухне. После обеда они увидели из коридора валявшуюся дверь и ребенка, лежащего неподвижно под дверью. Они с ума чуть не сошли. Когда дверь упала, я молчала, как партизан.
Немного потом голова болела.
Kristina Hambardzumyan
если и скажется то ближе к пенсии, но рассуждаешь как Моня )) так что скорее всего обошлось )
Артём Шмелёв
Могло сказаться на умственных способностях: в плюс или в минус.
Zhazira Aidarbekova))
могли - мозги вытеч
если до 20 не помрешь - то помрешь после
Вопрос не детский. В последствии могут быть головные боли и причину их трудно установить. Обычно при травмах головы назначают циннаризин, что сокращает риск в последствии возникновения головных болей.
Татьяна Коряк
Татьяна Коряк Кто не прошел должного лечения мучаются головными болями на протяжении всей жизни. Это для тех кто считает что травма проходит сама собою. кому то может и повезет. Но знать об этом нужно всем.
Да. 3 метра - это не шутки. В некоторых домах до окна первого этажа выше.. . А тем более в таком "хрупком" возрасте. Хорошо, что выжил!

Последствия проявятся лет через 25-30. Бывает так, что ты не куришь и не пьёшь, а к старости всё равно проблемы с головой появляются. Это и есть детские травмы. У курящих и пьющих - и без того проблемы с головой и психикой...
Стас Нескреба
произошли странные последствия... статус высочайший, а вопросы детские
А*
Андрей *******
Самые положительные. Теперь можешь объявить себя экстрасенсом, знатоком паранормального и снимать с лохов баблосы)