Общество

Покушение на убийство Навального будет расследовано по настоящему только после смены власти? Значит, через 3-4 года.

Если эксперты дадут заключение по боевому отравляющему, то Трибунал ООН Путину обеспечен.
Айжан Шамиева
Лучший ответ
Лиана Тарасюк Путин тут причем? Откуда столько идиотов?
Наталья Панкрушина мечты очередного пиТараса Проститутко.... а реальность ценник на кукарекалке и ширинка сзади.... свободно открыта....
Мадина Али Долюоеб недоразвитый ты
Когда такое было, ТЫ ИДИОТ
сейчас сосед-соседа может убить так, что все подумают на несчастный случай, а уж какого то омароеда, давно можно было убрать без следов
Да кому он нужен
Лиана Тарасюк
вам петушонкам стока не прокукарекать.... вам в быдлое... в телеги запрягацца.... ну или дома отапливать.... людями... как гитлер велел....
Жаль, что у нас выросла такая молодежь с так загаженными ложью мозгами.
Причем этот самый "отравленный" больше всех постарался нагадить.
Лечись!
кто припадок расследует ...тот идиот
Когда будет, тогда и будет. Тебе уже всё ясно, зачем тебе ещё и расследование? Иди лучше своего Фургала спасай.
Виктор Шабашов
Виктор Шабашов Зачем ты скрыл мой ответ, фургалёнок несчастный?
ТЫ ЧТО В ШКОЛЕ НЕ УЧИШЬСЯ

ЧТО ТАКОЕ ВЛАСТЬ
ЭТО ПРАВЯЩИЙ КЛАСС
В стране правят 5 млн чиновников + 10 млн их родственников
В стране правят 20 млн предпринимателей+ 40 млн их родственников
Ты ДЕБИЛ тупой из ТУНДРЫ,

Верни деньги ПУТИНУ, за то что тебя зря учили
Ты ничего не знаешь, не понимаешь

Вы как Шариковы все поделите и пропьете,
так вы сделали в 90х, после чего власть по факту у преступников была

10 лет Ебется НАВАЛЬНЫЙ
ТОЛКУ КАК С КОЗЛА
А ВЫ ДЕБИЛЫ НЕ СЛУШАЕТЕ ЕГО
ОН ПРОСТО ПРЕЗИДЕНТОМ ХОЧЕТ БЫТЬ
ЧТО ТАКОЕ ВЛАСТЬ
ЭТО ПРАВЯЩИЙ КЛАСС
Ты ДЕБИЛ тупой из ТУНДРЫ,