Общество

Как давно мы стали относиться к терроризму положительно? Половину страны радует покушение на убийство Навального.

Что стало с нами, люди?
Что с вами стало? Такое слово, как толерантность, знаешь?
Так вот - она успешно привита:
толерантность к чужому горю, к чужой боли - никого не удивляет смерть, вид смерти, вид крови, вид слёз, плача, страданий. Мало того - да вот на телефон же еще можно снять! А потом всем дружно посмеяться, покуражиться, осудить, состроить из себя эксперта: "сам дурак", "а вот так и надо", "сам виноват", "а вот не надо было то, не надо было это", "а вот мало ему", "а вот надо было добить", "а вот жаль, что не убили", а вот мы-то умные, с нами-то такого не случится никогда.
Это не Навальный в коме, это вы в коме.
Найля Строева
Лучший ответ
Хотели бы убить- убили бы. Меньше ему надо было ханку надо жрать и вещества употреблять, дольше прожил бы.
Оксана Диденко Меньше чем кто - чем ты???
У меня к тебе ВСЁ.
Они всегда были такими, просто ты об этом не знал. При Сталине было нормально на соседа по коммуналке донос написать чтобы расстреляли
И не говори! Никогда ещё либерда так не ждала смерти Навального!
Мне кажется, никто этого навального (именно с маленькой буквы) не убивал - пить меньше надо. И и причем здесь - "половина страны"? - много чести! А к терроризму вся страна, а не половина, относится отрицательно - русские не любят убивать.
Ооо Дорсервис
Их так воспитывают уже несколько десятков лет...
Всё гораздо проще. Гавнюками мы были, ими и останемся....
@@алёна @@
С 1169 года.