Общество

Вот я ко всем отношусь нормально и положительно ...но зачем все-таки московское правительство тратит наши деньги

на устройство праздников "якобы" для нас (день города , концерты на 9 мая и прочее), когда в эти дни все москвичи уезжают на дачи? А здесь остаются только гости столицы и МОРЕ ГРАЖДАН ИЗ АЗИИ. Ведь у гостей столицы есть и свои дни своего города , и концерты к праздникам . А про Азию ...тут уж отдельный разговор....Они , конечно , город "вылизали" , но при этом так здесь размножились ...скоро мы станем и внешне как они , и такие же безграмотные и отсталые . Я понимаю , это не их вина , что они там в советские времена не учились , а только хлопок собирали, но ведь и нам РЕГРЕССА НЕ ХОЧЕТСЯ!!..Ну и вообще , "РЕЖУТ" они глаз!!весь их видок !!!Жили бы не тужили ..в своем Казахстане , Киргизии , Таджикистане , Узбекистане.. Прямо НАШЕСТВИЕ какое-то!!! А в других городах ,интересно , тоже такое творится???
а то.. .
они уже и до провинции добрались ((((
как саранча...
Вячеслав Долгополов
Лучший ответ
Ими уже и районные центры забиты!
У нас небольшой городок, на помпы не меньше и Киркорова приглашают выступать.
Пир во время чумы.
Aizhanka Miermanova
Нормально и положительно отношусь ко всему? А, чтож так принципиально отнеслись к тем, кто хочет кормить грудью своих детей? Сама себе противоречишь. А когда русские по всемумиру селятся, заводят семьи, рожают детей заграницей, почему их от туда не гонят? Это вам нравится?
Таня Быкова
Сергей Савченко Потому что они ...образованные и " В ТЕМЕ"..
Город они конечно вылизали:
От травы и одуванчиков и собирая опавшие листья в мешки. (Интересно, тот муд-рец, что это придумал, хотя бы начальную школу окончил? Природоведение? )
Не припомню, чтобы в 70-е, 80-е город был грязней, чем сейчас.
На счет НЕ УЧИЛИСЬ в советские времена. В Советские времена учились .И те ученики русский знают прилично, если не хорошо. А, вот без советской власти уже не знают.
На праздники для москвичей, уехавших на дачи, они все таки не ходят . Там же милиция. Они после праздников там убираются.
Ну, вид их действительно оставляет желать лучшего, а еще лучше иметь негра в белых перчатках и особняк . Но не все так богаты. Вот платили бы им, то что полагается . А, то у них Жэки забирают половину. Жэкам и так не легко . Заставляют покупать реагенты для дорог только у одной фирмы (Батурина Елена) владелец. И скопилось у них этого реагента - девать некуда. А попробуй не купи.. .
Aiganym Bulegenova
Сергей Савченко Я , еще раз повторюсь , мне их ..жалко , я вижу как они бедно живут , плохо питаются ...но я НЕ ХОЧУ . чтобы наши дети и внуки учились и играли вместе с ними , я не хочу даже внешне ..стать похожими на них (путем "скрещивания")... итак у российских граждан ..не самые хорошие фигуры и лица ...по сравнению с другими европейскими народами..
Такое творится во всех крупных городах тех стран, которые граничать со странами развивающимися. Я Вас понимаю, но к сожалению с этим ничего не поделаешь. Закрыв ворота для легальной иммиграции, мы автоматически откроем ворота для иммиграци нелегальной. Вариантов не много.... нужносоздавать нормальные условия труда (пенсии, зарплаты рабочему классу и т. д.) , чтобы русский чловек не искал золоты горы, а шел работать рабочим на завод зная, что зарплаты ему хватит на то, чтобы прокормить семью, обслужить машину и отложить на поездку или покупку чего нибудь большого и нужного... дома, например... а за 2,500 рублей в месяц работягами и идут только имиграты из средней азии... Такая уж страна...
Aiganym Bulegenova Миграция у нас все таки и легальная и вроде нелегальная. Через границу с Казахстаном можно провести , хоть атомную бомбу - только деньги плати.
Ваши деньги у Вас в кошельке и то не факт.
Сергей Савченко Мои деньги в качестве налогов в кошельке московского правительства.
Деньги отмывают, батурину обогащают.
Вадим Кандзер
К великому сожалению да
В Питере всё то же самое)))