Общество
Зачем Вы тратите большие деньги на...?
Безделушки типа холодильника в полкухни до потолка, телевизор во всю стену? У меня советский холодильник МИНСК и телевизор небольшой, и всё нормально, и деньги трачу на то, что мне в кайф, а не на это громоздкое говно .
Кайфы разные бывают. . У вас -- журнал купить и почитать, слюну пуская, а я -- семью в охапку и в Таиланд или в Грецию.. . Все по деньгам. . А их надо зарабатывать.. . ))))))
А что тебе в кайф?
Да просто так трачу, на...
А чего это ты считаешь чужие деньги? Хочешь работать только на унитаз - это твоё дело! И не учи людей распоряжаться их собственными деньгами.
Потому что они есть
Ну вам Ваше в кайф, а мне овощей с дачи на зиму наморозить. . Кайфы - они разные бывают.
А с чего вы решаете за нас куда нам тратить деньги.
А чё тели во всю стену классно и холодильник до потлка. А деньги для чего? Для того что бы их тратить на то что тебе нужно. Тебе нужно в кайф. а комуто телик со стену. Так что всё хоккей!
да не безделушка-это все очень удобно и морозилка классная! столько ягод-грибов-зелени с лета заморожено! не мучаюсь с заготовками! -это просто эстетично и энергоэкономный ..Минск и в пометки не годится по своим параметрам.. А большой телек! да просто в кайф как смотрится у меня на стенке! просто домашний кинотеатр! я от этого кайфую! И у меня посудомоечная машина-просто прелесть-посуду загрузил и нет проблем с мытьем. И микроволновка-и печет и грилит и растайка и подогрев-да у меня столько времени освобождает! и кухня оборудована по полной-комбайн всегда задействован-не трачу время на крошение там к примеру лука-секунды и лук пошинкован и прочие овощи. Кофеварка-да кнопочку нажал-тут тебе кофе и смолит и нальет.. Это не говно-это удобства-а для кайфа-да у меня денег хватает и эстетический кайф испытываю от благоустройства тоже. А вот как это можно сравнить -ну к примеру "запорожец" и к примеру "вольво"? а разница ох как чувствуется и к хорошему так быстро привыкла и обратного не хотца.. у и там на поездки и отдых-вполне хватает-я довоьна. И на море, и горы и на замки поглазеть и в другие страны съездить
красиво и новенькое всё, приятно... и не надо размораживать каждую неделю...
А кому-то в кайф большой телевизор, холодильник и т. д., все ж разные.
По любому
Ну это уже дело вкуса и предпочтений каждого.
я такими штуками даж не заморачиваюсь- у меня лишних денег нет)
Я такой же как и ты и поэтому ответить не могу!
Вы "наш друг"?
Как же вы можете дружить с людьми, тратящими деньги на говно типа холодильников Liebherr и телевизоров SONY ?