Общество
зачем показывают шоу, которые никто не смотрит, например Дом-2? тратят наши гос. деньги, сочиняют рейтинги?
Вы сами ответили на свой вопрос. Все эти шоу-рекламы-проекты созданы с одной целью - потратить, т. е. спереть, побольше денег. Кто-то таким образом финансирует из госказны богатую жизнь своих родных, близких, друзей. Кто-то просто ...ворует деньги, отчитываясь липовыми сметами. Узаконенное казнокрадство.
Ой объясните мне это тоже:))
не соглашусь с вами, что Дом 2 Никто Не смотрит)) )
смотрят.... и еще как))))))
Не смотрела, и не смотрю. Но оговорочку сделаю. Это - проект коммерческий, и делают его не на ваши деньги, а на деньги рекламодателей.
Больше всех смотрят малолетки и те, кто не определился в жизни по выбору партнера.
наши или гос.?
Многие смотрят
""наши" деньги на шоу не тратятся.... это деньги продюсеров.... А вот зачем их показывают.... может это вид пытки) ) а у них извращенные фантазии....
Ну не будут же показывать по ТВ следующее, например, Евгения Федорова депутата:
Условно говоря - каждый россиянин платит 2 налога: один он платит в российский бюджет, а другой в таких же объемах в бюджет США.
Почему Горбачева Западу получилось сделать марионеткой в своих руках? Компромат на родственников со времен ВОВ - Сотрудничество с Гестапо.
http://nstarikov.ru/blog/18281
Реклама - оплачивает телевидение. Тем более на ТНТ. Если рейтинг дом два будет маленьким или фальшивым то шоу быстро прикроют. Потому что заказчики рекламы не захотят там её размешать. А пока его смотрят подростки которым можно впраивать всё от пива до прокладок, будут давать рекламу, и шоу будет окупаться.
И в подтверждение тому еще и шоу «Каникулы в Мексике» похожее на дом два, зайдите на ютюб и посмотрите сколько народу это смотрит и обсуждает.
Ввод прост, шоу есть потому что его смотрит народ. Так что не надо придумывать себе (народу) оправдания.
кто сказал что не смотрят ?? еще как смотрят увы )) на каждый товар найдется покупатель)))
ТнТ Телеканал частный.
Откуда Вы это знаете, что не смотрят. Проводили исследования? Да там сидит пол России озабоченных. Канал это не государственный. Так что о деньгах можете не беспокоится.
может быть дом 2 специально был создан чтобы появилась собчак с ее фанатами ?
Это Вы не смотрите
А кто-то фанатеет
Усе очень просто. Каждый канал (ы) имеет своего владельца, который заботиться о прибыли. Основную прибыль получает с рекламодателей известных (и не очень) брендов, желающих разместить свою рекламу на его канале, оплачивая ее поминутно. Прайс вытекает с рейтинга проектов запускаемых на канале, которые и обеспечивают его популярность. Чем больше зрителей программы, тем выше рейтинг а соответственно и цена за минуту рекламы в рекламных паузах во время просмотра данной программы, плюс цена ролика зависит еще от времени суток его показа, частоты его повторов и хронометража. Итак каждый канал имеет свой рейтинг и соответственно цену. На практике немного сложнее, много других нюансов.. . но суть от этого не меняется.
Дом-2 это всего лишь один из бывших популярных проектов, из которого еще пытаются выжать немного денег, это дешевле чем тратиться на новый проект, которой еще не факт что окупиться. В этом бизнесе крутятся люди неглупые, раз проект не хоронят значит прибыль есть.
PS: Думается что сейчас, в период спортивного чемпионата Европы ценник взвился до небес.
если показывают, значит кто-то смотрит!! ! Странна у нас огромная, так что всегда найдутся те кто смотрят те шоу, которые лично вам не нравятся!
Мне тоже всегда казалось, что дом-2 никто не смотрит. Раньше стеснялись что ли говорить об этом. Сейчас оказалось, что почти все мои знакомые видят в этом шоу что-то забавное. Так что, выходит, на каждое шоу свой дурачок найдется
Дом 2 - это частный комерческий продукт, если на него есть спрос он существует, если нет его закроют. А ваших денег тут и копейки нет.