Общество

Нарисуйте образ человека, который смотрит Дом 2 и прочие имбецильные шоу..

.
мужской. скорее всего подросток. . озабоченный без личной жизни.. с кучей комплексов.. в 60% провинциал ..скорее всего со скромным достатком и мечтой о красивой жизни.. с бутылкой клинского ...женский явная лохушка но с самомнением что писец.. в дешовых китайских шмотках ..за всю жизнь прочитала пару раз журнал типа космо (все таки дороговато) курит.. когда выпьет пи*де не хозяйка.. пьет Ягуар
Евгений Годарев
Лучший ответ
Я не могу дать собирательный образ данной аудитории, но знакома с одной дамой которая не пропускает ни одного выпуска, мотивирует свой интерес тем, что якобы ей интересно как нынче живёт молодёжь, искреннне полагая, что это и есть настоящее люцо нынешней молодёжи (дура) . Ей 56 лет, она весьма обеспеченная дама, читает любовные романы и космо, в круг интересов входят салоны и бутики, считает что хорошая вещь должна стоить ну очень дорого, не раз на этом горела но выводов не делает. Кстати, она правильня в кубе, а муж гулёна, выпивоха, весельчак...
Елена *********
Имбецил он и есть
Катя Бублик
пустое трепло
странно.. . но смотрят пенсионеры...
человек без личной жизни, который не отделяет себя от происходящего на экране, внушаемый и недалекий
портреты:
мужской - какой-нибудь смазливый зализаный полупед.
женский - гламурная чикса, с мозгом в розовых стразах
все, кто в этом доме они сами и смотрят на себя потом. больше никто
я не думаю. что это смотрют. наверное... не знаю .надо посмотреть. слышала. что это жесть. так внучка мне обьяснила
С момента выхода на телеэкраны первого реалити-шоу прошло почти десять лет. За это время программы успели наложить свой отпечаток на умы граждан. Американцев и европейцев, к примеру, стал косить синдром Трумана, названный так по имени главного героя фильма «Шоу Трумана» . Люди с таким заболеванием считают, что за их жизнью в прямом эфире следят телезрители, что все окружающее их - декорации, а происходящие с ними события кем-то выдуманы.
В своей книге доктор Джоэль Гольд, глава психиатрического отделения больницы Бельвью в Нью-Йорке, описывает эти отклонения. Например, один из его пациентов признался ему, что поехал в Нью-Йорк, чтобы убедиться, что «башни-близнецы» действительно уничтожили террористы. Он был убежден, что на самом деле драма была разыграна перед ним на телевидении. К доктору обратился и отец девочки, которая хотела покончить жизнь самоубийством, потому что, по ее мнению, это был единственный путь выйти из реалити-шоу, в котором она якобы принимала участие.
Расстройства бывают очень тяжелыми, однако больные весьма уклончиво рассказывают о своих переживаниях, поскольку считают, что не могут никому доверять. Докторов они принимают за актеров шоу.
Юрий Зильбер
а зачем опысывать! выгляни в окно! =)
Ivan Mikhalev
Сергей Вахрушев Там набережная