Общество
К Трахтенбергу отношусь нормально, но все-таки поражает,что русских волнует его смерть больше, чем отца Д.Сысоева..
Мухи на говно слетаются. Я не столько как к человеку (Роману) , а именно то что он давал обществу. Безусловно, куда сейчас им без дерьма.
Вы ошибаетесь.. . Русский - "русскому" рознь...
Роман Кошелев
Действительно..Я просто исхожу из вопросов-ответов большинства.
Елена Лунева
перед смертью все равны.
Сысоев не выступал в телешоу.
И его мало кто знал.
Кирилл Sid17
Вы неправы...Этого светлого человека знали многие, те- кого интересовали его дела, слова, проповеди, мысли... Светлая ему память!
Просто его имя больше было на слуху. А так, конечно, светлая память им обоим.
Не совсем с Вами согласна. В новостях про Романа сказали один раз, а про батюшку говорят весь день.
Тут другое. Роман был представителем шоубизнеса, его люди многие видели и многие знали.
А батюшка, он ведь мало кому был известен.
А потом сколько бы в России не говорили о православии, народ практически у нас не верующий и это факт.
Вот сейчас по новостям говорят о смерти юриста Магницкого (? не уверена в правильности фамилии) , обвинялся в экономических нарушениях. Ну как юрист компании мог иметь отношения к налоговым и экономическим нарушениям? Я главбух с большим стажем работы, я понимаю как проходит движение денежных средств в организациях, никакого отношения юристы к этому не имеют. А человек умер.. .
В нашем государстве как не ценили человека, так и продолжается.
Убийства и смерти такая обыденность, что ничья смерть никого и нисколько не затрагивает... .
я не знаю Сысоева и почему его убили. . а Романа я слушаю.... слушала каждый день на работе. Очень умный и образованный человек. Когда он выступал раньше на каком-то радио с анекдотами, то меня от него тошнило, а теперь я открыла его заново. и мне действительно его жаль. больше или меньше, чем сысоева - не могу сказать.... но сысоева я не знаю, кто это, что делал и прочее... мне не все равно, но умирают много.... романа я хотя бы слышала. каждый день он рассказывал о себе, о семье, о жене ребенке, о своих впечатлениях....
Не надо про сысоева пустословить.. . вот по этому и манкируют этой темой тут...
Мусульмане больше сочувствуют Сысоеву и плевать хотят на трахтенберга.
У отца Сысоева остался взрослый сын, а у Романа - шестилетний.
Кирилл Sid17
ну и что...
кто на слуху об том и говорят
Он был более знаменит. Вот и все!
Трахтенберг вёл разгульный образ жизни, насколько я знаю, за что и поплатился, как и многие ему подобные. Про Сысоева не знаю, и вообще не интересуюсь СМИ, и никто из знаменитостей меня не волнует
Его просто больше народа знало
Я понятия не имею кто такой Трахтенберг