Общество

Я не пойму почему люди боятся Слова,вот свяшенник Д.Сысоев был без автомата,только говорил и писал и его за Слово убмлм?

Ali Omer
Земля ему пухом. На земле стало меньше еще одним человеком, несущим Слово. А мы, господа, продолжаем и дальше быть толерантными.
Nina Gette
Лучший ответ
Подонки.
Это слово унижало и оскорбляло чьюто религию, а каждому по делам его воздатся, правельно я процетировал ваше святое писание, нехер лезть в чужую религию, когда и в своеи болванов придостаточно.
Anna Zd
Священник помогал людям, пострадавшим от деятельности тоталитарных сект. Сектанты, а, особенно, их лидеры, люди чрезвычайно нетерпимые, порой до неадекватности. Многие из них реально считают себя "вторыми после Бога", у них полно совершенно зазомбированных адептов. Соблазн поставить свинцовую "точку" в затянувшемся религиозном споре для таких людей чрезвычайно велик. :(
Лариса Шмидт
А Вы вспомните за что был распят Иисус. . За Слово. . А преступник убивавший оправдан. За что страдают? За правду. За ложь не страдают.. Ложь не опасна, Ее легко опровергнуть А Как опровергнуть Правду? Священник боролся с фанатизмом, Фанатизмом не зависимо от религиозного происхождения.. Искажениях и личной заинтересованности в религиозных трактованиях . Вот например за этот ролик и мне угрожали А что тут неверно. . То что исламский фундаментализм зло для самого ислама? http://pravda4u.info/hamas.html
Везде много неадекватных людей, большинство из них спокойно проживает жизнь и никто практически не замечает их психованности, если не разбудить скрытую неадекватность. И будится она ...словами.
нечем отвечать, в башке одна извилина -курок
Потому что в начале было "слово"
*** Batir***
за слово? как-то сомнительно. каких слов сейчас только не услышишь - и ничего, живут болтуны....
Татьяна Д.
Так и Христа за слова убили. Ты живёшь в мире, который под властью сатаны. И что ты от него хочешь?