Общество
Не пойму,почему некоторый строгают ответы в 2-3 слова. Нельзя ответить развёрнуто, чтоб было видно, какие вы умные?
краткость-сестра таланта (с)
Это ловцы баллов)
....._..... ......_......
А скобка - это типа четвёртое слово?
Вроде уже и не салага, а ещё мания величия прёт. . путина бы в ответы, может со временем человеком бы стал..
Чтобы не лить воду.
Николай Голубцов всех "сделал". Кто ещё не доволен краткими ответами? Зацените, какой интеллект!
Нина Пичугина
Я на такой ответ вообще-то и рассчитывала, можно сказать, напрашивалась.
Мы стесняемся величины своего интеллекта. Мы крайне умные, образованные и, главное - скромные люди. Уж извините...
Зависит от вопроса. иногда такой что только на 2 балла и тянут. что тут расписывать.
Стараются люди, чтобы "многа букафф" не было. А то и прочитать не в силах будут.
С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Андрей Колесников
Ха-ха, не могу остановиться, хохочу. Вот это ответ!
Kseniya Zemskova
респект и уважуха
Или ума не хватает или балы зарабатывают...
тут и так все умные.
Лень.