Общество
Чет не пойму, почему люди в ОТВЕТАХ считают, что собачатину есть аморально, а свинину и курятину - НЕТ?
О )))) Счас набегут. И. Убедят. Что. К свиньям надо быть. Толерантнее.
Так принято в нашем обществе - не есть собак. В других странах едят, например, в Корее это деликатес. А страны, где люди едят себе подобных, еще не перевелись, хотя считается, что их уже нет. Все основано на морали конкретного общества.
К слову, и лошадь - друг человека. А конину едят и добавляют в самые дорогие сорта колбас.
Да ешьте, ешьте, хоть шаурму котячью на завтрак)
Потому что это не скот
Нет! Собака всегда считалась другом, охраняла дом и хозяина. Как его можно есть?
А друзей тоже есть будем. Ведь тоже мясо
Традиция. Я вот свинину не ем.
СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА! Свиньи и куры после свиного и птичьего гриппов - враги! Спасем Отчизну! Встанем животом на защиту родных просторов от буржуазной заразы!
Не забывайте, что СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА! А с друзьями так не поступают!
А что унас разве есть собакофермы для откорма собак?
потому что абсалютное большинство городские жители и живых свиней некоторые даже и не видели а с собаками каждый день встречаются да и у деревенских отношение к животным более потребительское нежели у городских
Это как масульманину свинина.
Есть понятие собака друг человека.
Скорей по этому.
Есть понятие собака друг человека.
Скорей по этому.
собачатину есть не аморально, многие ее едят даже не подозревая об этом
Потому что собака друг человека, а свинину и курятину люди специально разводили для еды.