Общество

Вчера подорожала говядина, завтра подорожает свинина, послезавтра курятина! Как без мяса будем жить, граждане?)

Надо работать...
Лиза Май
Лучший ответ
плохо. бедно. но праздники будете праздновать"шобыусёкакулюдей"
Многодетная мать, живущая за чертой бедности, взяла кредит 100тыс. руб. на.... свадьбу внучки. (псковская обл.)
Главная → Программы→Социальный репортаж
ПОМОЧЬ
ОТР

Есть кризис – нет льгот. Власти Новгородской области лишили многодетные семьи всех льгот 12+

24 марта `15

В Новгородской области многодетные семьи лишились всех льгот. Через неделю родителям, у которых трое и больше детей, придется полностью оплачивать проезд в общественном транспорте, детский сад и коммунальные услуги. Региональные власти объясняют это вынужденной экономией и обещают вернуть льготы, но после кризиса.
Вера Артемьева
Вам же русским языком сказали "Нет денег надо меньше жрать".https://www.youtube.com/watch?v=NXX27g-l38w
Сергей Самокиш
Милка, оно всё уже с 1992 года ДОРОЖАЕТ!
Помню, миллионэрами мы все уже были, так что нам ли этого пугаться!
А вот со стоимостью ПРОЕЗДА в транспорте, тут заковыка: раньше билет стоил ПЯТЬ копеек и транспорт худо-бедно возил народ, а теперь в Питере проезд стоит 28 рэ, а в маршрутках - 40 !
Как жили, так и будем жить. В 1998 году курятина стоила 15р/кг, мясо 40-60р/кг и шо? Мы без мяса и курятины остались?
Лидия •
не раскачивай лодку, это Обама гад, виноват, тебе же ясно сказали по телевизору.
Виталик
А тебе то что ***Аленький ЦвЕтОчЕк*** Оракул (83125), скажешь папе и он тебе привезёт Чудо- Юдо, для сексуальных утех и разврата !!!
Молча!
Серёга Ташкин
А человечина, человечина-то подорожает?
Виталик не, она как раз дешевеет.
Вот до чего довел майдан вас, украинцев! Работать вместо "скачек" не пробовали?
Бедолага так плохо платит госдеп что мясо не ешь приедь ко мне в кузбасс я тебя шашлычком по почию !!!
Жека Бакин
Куры - 105 за кг, говядина - 280-380, свинина 280-380 так же. Очень хороший и не дорогой рынок в Москве на Тёплом Стане. Совсем не заоблачные цены.
Так что - не стоит так надрываться...
путен прокормит
Трудно, но не долго.
Олег Погонин
Легко и непринужденно.
Арти Стэйтх
Вопрос к жителям Руси, большинство из которых мясо кушали редко.
A *** Слава Вукраини!