Общество

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе?

Весь мир театр и люди в нём актёры!
Наталья Грамоткина
Лучший ответ
Женщина - всегда загадка....
а за всем этим ее и маска-эгоистическое-Я!
и что же...
насчёт гастролей не у всех, остальное правда
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть тайно припрятаны
Блядские гены прабабушки.
Ну так, это талантливая женщина, она всегда востребована. А вам больше нравятся нудные сериалы, где все известно задолго до просмотра?
Юрий Сулимо
Женщина - всегда драма.
И только один зритель, да и то стоячий!
Если женщина - как театр, то у неё должен быть большой дом, большой гардероб, гримёрка с обилием косметики, главный режиссёр, который сам будет распределять все роли, а она будет периодически устраивать концерты и получать за это только цветы и апплодисменты.
Ну да! А что остаётся делать, если все мужчины делятся на баранов и козлов. Бараны - ничего не понимают в женской психологии, а козлы в ней преуспевают.
Зависит от режисера
Юлия Соловьева
Хорошие лицедеи ценятся и в родном доме.
я на гастроли только со своей труппой езжу
учитесь .. мужики
а почему бы и нет.... если мужчина доводит ее до слез, то найдет другого, который будет ее оберегать.
Валерия Черных
Женщина это как прочитанная книга прочитал и забыл
И*
Иришка ****
А по-моему, мужчина быстрее всего зритель - всё для него любимого!
Есть спрос - будет и предложение.
Олеся Андреева
От Дерижера зависит, Как звучит музыка!!!!
Парвиз Бадалов
Ну да, что-то типо того.)))
Татьяна ********
Я бываю такая разная
то капризная, то прекрасная
то страшилище опупенное
то красавица - мисс вселенная
то покладиста, то с характером
то молчу, то ругаюся матерно
то в горящие избы на лошади
то отчаянно требую помощи
дверью хлопну, раставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу
я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой
то жена, то примерная дочка
то смеюсь, то рыдаю белугой
то мирюсь, то ругаюсь с подругой
....
не больна я
не в психике трещина
просто я -
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!! !

Vasya Vasya
У мужчин гастроли случаются чаще, а трагедии реже!
Евгений Иванов
Все эти страсти могут вместиться и в более короткий срок
Женщина должна быть загадкой:
Хорошенькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
нежным мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой.. .
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться!! !
И никогда не сдаваться!!!!
Papina Dochka
да.... бывает аншлаг, а бывает провальный спектакль.... и гардероб от костюмов ломится, а на очередной фурор как всегда одеть нечего!
Lili ***
...лучше не на "гастроли", а мужа в командировку "далеко и надолго":)))
Шынар Рахимова
молодца-умыл прекрасный пол -напомнил им о ребре адама и непостоянстве в поступках. бедненькие аж дар речи потеряли.
Anara Tsoi
наятоящая женщина - звездное бесконечное небо.
Аселя Жакеева
я просто зашел похвалить Ваш вопрос.. . люблю остроумные вопросы.. . отвечать не буду, потому как ничего остроумного не придумал.. . ))
Объяснить поведение женщины при помощи логики и умных высказываний-БЕСПОЛЕЗНОЕ И ПУСТОЕ ДЕЛО.
Андрей Якушев
ага сегодня утром комедиантка, а вечером трагик от усталости на работе, и предстоязей работе по дому-ужин приготовь, посуду помой, постирай... а к ночи превращаемся в ведьм гарпий
Про мужчин тоже самое можно сказать, только как актеры они более скучны и предсказуемы :-)
Аселя Жакеева мне жаль Вас сударыня - что такие мужчины Вам на пути встречались....может в Вас дело?...
А трагедия и комедия с подачи мжчин? да и на гастроли командировку выписывают мужчины.. . не лучше ли поберечь своих женщин?
Валера Нейман
Видать тебя она совсем допекла!!!
зато при этом с нами не соскучишься!!!))))
Если режисер скажет сидеть дома, то какие гастроли? Все спектакли и сцены только ему и закатываем.
Петр Суров
Всегда в такую я хотел влюбиться,
Влюбиться так, чтоб сердце жгло,
Так, чтобы могла во сне присниться,
И тело дрожью обожгло.

Так много нежности в душе и чувств,
Хочу тебе отдаться без остатка,
Беречь, любить, заботиться, хранить!
Любовь твоя, как сахар сладка... .
Л=
Люблюеё =
Женщина как природа, то согреет солнышком, то огреет градом, то приласкает как весенний ветерок, то снесет ураганом ;-)
Алексей ****
Мне нравится столько умных разглогольствований по пустяшному вроде делу - женись на ней и сам руководи театральными гастролями
Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт,
настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд
ехать.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не
остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра
гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он
тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно
рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с
другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или
нет? ".
Что бы ты здесь не говорил, а женщины всё равно для вас - воздух!!!
То, что написали, можно относить к всем людям - как к женщине, так и к мужем - все в характере.
))а беременная женщина!!!
Finn Finn
"Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе? "

Да-а.. . она как Аншлаг, с Региной Дубовицкой... .
смотришь-смотришь.. . и чем больше смотришь.. . тем больше хочется переключить программу, ..а гастролирует оттого, что программа настолько приедается зрителю, что оставаться в городе становится небезопасно. ))
Shahlo ********
что наша жизнь? - ИГРА!
A.
В этом и состоит прелесть жизни- знаешь, что всегда приедет новый цирк...
за это нас мужчины и любят
А*
Анюта ***
вот именно так и пархают до поры до времени
Это полный пипец
Ну вот насчёт гастролей обижаете.. . Мы же не все бродячие артисты...