Общество

Почему меня друг с которым дружил лет 10 (с 12 лет) кинул очень бухого в другом городе и свалил домой,чтобы не нянчиться

достал ты его...
Оксана Баранова
Лучший ответ
Пить надо меньше!
Atabek Atabek
Вот и проверили его на вшивость.. . Оказался не друг, а так...
Юлия *~Бик~*
видимо ценность такого друга, как ты, стремится к нулю, и он сделал вывод, что нахер такая обуза не нужна.
Потому, что ты настоящий мужик, когда пьёш уже знаешь, как домой доберёшься.
А что бы ты сделал на его месте?
Артем Доянов
А что, был обязан нянчиться?
(((Лиля )))
Пить надо меньше.
Abu Anas Abu Anas
Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг... а так.... (В. Высоцкий)
Vadim Rayskiy
если друг оказался вдруг
и не друг и не враг, а так....
прости его но неверь ему
сколько можно про это 17 раз вижу видать сильно задело тебя
Зануда ты наверняка, он не выдержал, пить надо меньше, если выпил, головой дружи, а не стаканом, тебе урок, чтобы следующий раз, на напился, и положился только на себя....
А нахрена ты такой нужен? Почему он должен с тобой нянчиться???? Почему он не бухой и с ним не надо няньчиться???
Мужик просыпается с утра - новая куртка, одежда вся в г.. е. Немного оклемался, мужиков встретил, с которыми вчера бухал. Ну те и рассказали. В поле (деревенский он) нажрался, пальцы гнуть начал, подошла машина с навозом. Водителю вроде: "Отвези его". Так этот упирается, в машину не лезет. Те недолго думая его взяли, да в кузов и закинули.
Думаешь анекдот? Если бы.
друзья познаются в беде.