Общество

Почему люди из глубинки, которое уезжают в Питер или Москву, возвращаются с очень острым высокомерием. что за вирус?

A Андрей
мне как-то тоже не понять. Кстати потом у них это проходит.
Т Т
Лучший ответ
Светлана Шевцова ....смрад мавзолея, попадая в человека, вселяет в него дух мерзости запустения+
A Андрей Точно!
ну люди увидели, что то гов но где они жили и верили, что это РАЙ и их Родина, оказалось что это помойка. и деньги которые могли бы пойти н а благоустройство их помойки, тратят совершенно на другой город. и Они увидели. что есть на свете такие места где мусор бросают в урны, и люди моют асфальт
Мне приходилось знать людей, которые так себя ведут, получив дистанционный диплом.
Bakyt.. Saparbekov.. ....смрад мавзолея, попадая в человека, вселяет в него дух мерзости запустения+
Айфон добавляет пафосу и ощущения собственной невъ.. бенности
Амалия
Вот как раз это и называется "деревня". Не обижайтесь, но это так.
Уезжают в столицы, в основном, худшие и наглейшие, т. е. настоящая деревня. Так что - это в них было давно, с рождения.
A Андрей Скорее всего так и есть. И ведь возвращаясь они срут на родное место. Говорят фу как вы здесь живете. Сами же жили.
Масквичи же
Муса Асилов
Не скажи. Я сам девять лет назад из Сибири в питер переехал. Я, когда домой летаю, нормально там себя веду. А то можно и хохотало просрать. А вот питерцы и Москвичи первое время с таких как я оху.... вают
Jlia Sokolova
A Андрей Раз сказал значит есть повод. конечно же всех не кошу под гребенку, но есть персонажи такие)
Ни с кем из моих знакомых, кто уехал в Москву "в разведку бы не пошел"...одни карьеристы пантовитые.... Исключение - те кто учиться уехал....
Где родился-там и пригодился. Действительно, сюда В Москву одно алчное отрепье едет. Центральный аул России...
Ольга Пирожок
A Андрей ) нельзя не согласиться.
....смрад мавзолея, попадая в человека, вселяет в него дух мерзости запустения+
Елена Молявко )))., какого хрена ты там постоянно вселяешся, некрофил штоле
Верхушек нахватаются