Общество

Почему г. Путин построил опять СКОРОСТНУЮ дорогу от Питера до Москвы, а не от Москвы до Магадана? Ему Сибирь не нужна???

Marsel Abdullin
У тебя забыли спросить, недоросль коммуняцкая
Наталья Сизова
Лучший ответ
Marsel Abdullin мне 24 марта исполнится 60 лет... милый... Я 31 год прожила при коммунистах и вот почти 30 лет живу при "демократах"...и поверь МНЕ ЕСТЬ ЧТО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ... и в СИБИРИ мы живём со времён реформ господина СТОЛЫПИНА... понятно???. ИДИОТ...)))))))))))
Там тоже есть столица?
Олег Паськив
Marsel Abdullin там ВСЁ! есть... но нам туда не надо? :)...а жрать за чей счёт собираетесь?
за уралом жизни нет, там только нефть и газ
Жан Журек
по железной дороге.... ленинград-воркута
Елена Сомова
Marsel Abdullin там жить скоро никто не будет... какая дорога... милый...
ему и питер не нужен. это путь в никуда, все пасаны в комментах пишут что это потемкинская дорога которой нет
A7
Asik 7182 Danger Boy
Marsel Abdullin ах вот оно что.... ммммм... да... тады ой....
Arest (Official Page) Это те писаки пишут, которые писали что крымского моста нет, что России скоро конец и другую подобную чушь, так я открую тебе секрет, это майданутые укротроли в поте лица, из блога в блог пуканы рвут, стараются, что бы пиндосы не отлучили их, скакуасов от корыта.
путина нет
Marsel Abdullin умер что ли?
Строят и до Магадана.
Marsel Abdullin ну да?... где же?... где??? :)
Там китайцы построят, это их проблемы давно...
Лилия Бойко
Marsel Abdullin всё едем все жить в Москву или в Питер...
Сибирь гандон отдаст Китаю.
Максим Маркин
Arest (Official Page) х*й ты угадал, жертва пьяной майданутой акушерки.
о Сибири китайцы позаботятся. зачем в пустую тратиться ?
Все что делается в России хорошего начинают хаять, радуйтесь друзья и завидуйте враги
Marsel Abdullin хорошего-это ЧТО... например??? :)
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФРОЛКОВ.
Меняет псевдонимы как перчатки, все его псевдонимы очень длинные и часто представляют набор слов и фраз. Возраст 45 лет. Год рождения 1974. Гражданин России, живёт в Москве. Нигде не работает и не хочет работать. Жена содержит его из жалости. Детей нет. Пишет шокирующие по своей бредовости «разоблачающие» высеры, которые, как правило, начинаются со слов «немецкий шпион каннибал Путин». Он пишет, что якобы Путин сократил население России в 7-10 раз (!!!) и якобы питается мясом убитых призывников, а парням и девушкам якобы проводят операции по смене гениталий. По убеждениям коммунист, состоит в КПРФ, на выборах 2018 г. активно агитировал за Павла Грудинина. За попытку навязать одной девушке агитационный буклет в поддержку Грудинина, получил в бубен от её парня, КМС по боксу и националиста, после чего заплакал и был высмеян группа школьников 14-16 лет, возвращавшаяся из школы, получил от них погоняло Ч*о. Друг Геннадия Зюганова.
Marsel Abdullin зачем вся эта лабуда??? )))... ведь вопрос задан конкретно... отвечать нужно по теме...)))))))