Общество
Реально ли Путину построить дороги по всей Росии?
Он что, САМ их строит? А порядок навести ПРИ ЖЕЛАНИИ - реально.
нет, даже не будет пытаться
Вообще то Путин бюджет не делит.
Елена Ярощук
не делит,
просто раздает
реально украдено, его командой, как раз столько, а сколько еще украдут
Амалия Накамурия
http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/16805.html
http://forum-msk.org/material/politic/9749444.html
Если разве более износостойкие.
по-моему все сидят и ждут)))
А кто мешает? Готов ему подарить лопату. Пусть строит. Мешать не буду.
Амалия Накамурия
ему не реально даже наворованное собрать в одну кучу
Сколько денег ни выдели, они не дойдут до дорожных служб.
Амалия Накамурия
ща, возьмет лопату и пойдёт строить
Амалия Накамурия
Да он и не собирается.
Амалия Накамурия
Ну если подтянет шведов ..то до конца его жизни ..пол России ..эти ребята заасфальтируют по высшему классу....
Амалия Накамурия
если бы у Путина была задача
поднять экономику России... .
то я уверен
дороги были бы построены... .
нет задачи и нет дорог.
поднять экономику России... .
то я уверен
дороги были бы построены... .
нет задачи и нет дорог.
Путин весело ехал со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Костромских дорог, а впереди, со скоростью 200км/ч неслись: асфальтоукладчик и бригада дорожников.
Амалия Накамурия
если не будут мешать...
Валерий Закуска
Хм. Я готов ему лопату подарить. Кто-жь ему мешать то будет?
Легко! ток прикажет и всё сделают-эти ублюдки любой приказ исполнят. лиж бы с кормушки не прогнали
Амалия Накамурия
Ему нужны дороги только до дома и до кремля.
Амалия Накамурия
Почему бы и нет.
Помоему до Сколково протянули дорогу в 5 километров и ушло на это 6.000.000.000 рубле.
(в нулях я не ошибся), эти цифры из передачи Человек и закон.
Амалия Накамурия
нафига ему ето?
Амалия Накамурия
Если Сердюкова возьмет в помошники, то реально.